Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Вредные привычки и здоровье человека
21:04
Вредные привычки и здоровье человека
Существует немало вредных привычек, которые приносят вред не только их обладателю, но и наносят вред окружающим людям. Вредные привычки и здоровье человека одна из наиболее обсуждаемых тем в интернете и различных телевизионных передачах. По влиянию вредные привычки условно можно разделить на три категории: влияющие на самого человека, на окружающих людей, на окружающие предметы. Из наиболее распространенных вредных привычек следует выделить курение, алкоголизм и наркомания.
Алкоголь- это, наверное, самая распространенная вредная привычка, социальная болезнь современного мира. Систематическое употребления алкогольных напитков постепенно разрушает организм человека, его внутренние органы, центральную и периферическую нервную систему, приводит к употреблению все большего количества. Последствием этой вредной привычки является не только разрушение здоровья алкоголика. Это еще и негативное влияние на окружающих людей и предметы. Употребление алкоголя требует больших материальных затрат, а неадекватное поведение из-за алкогольного опьянения или разрушенной нервной системы могут привести к нанесению травм окружающим, а то и летальному исходу и разрушениям различной степени материальных предметов.
Наркомания является не меньшим злом, чем алкоголизм. Наркотики в большей степени разрушают нервную систему, а зависимость появляется буквально после одного-двух приемов наркотических веществ. От действий и поступков наркомана как в период «кайфа», так и в период «ломки» страдают окружающие его люди. И, если алкоголик чаще всего идет на воровство, чтобы была возможность получить спиртное, то зависимость наркомана настолько сильна, что он ради очередной дозы наркотика может пойти на убийство.
При обсуждении такой темы, как вредные привычки и здоровье человека, принимают во внимание и табакокурение. Табак, а точнее никотин, содержащийся в табаке, разрушает организм человека, влияя на нервную систему и сердечно-сосудистую, вызывая спазм сосудов, а так же на органы дыхания. Курение может привести к такому заболеванию как саркома легкого. Если курить в окружении людей, то даже некурящие люди получат определенную дозу никотина, просто вдыхая воздух, смешанный с табачным дымом. Чтобы избежать этой проблемы, нужно просто оборудовать специальные места для курения.
Не все люди, а точнее их большинство, употребляющие сигареты, наркотики, алкоголь, считают эти привычки вредными. Это является наверно даже большей проблемой в современном мире, чем сами вредные привычки. Ведь такие люди без помощи специалистов избавиться от вредных привычек уже не могут, а идти к специалистам не хотят.


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12

Просмотров: 1160 | Добавил: plachka | Теги: выезд нарколога на дом, зависимость, курение, алкоголизм, наркомания, Детоксикация, блокирование от алкоголя, кодирование | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]