Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Работа и цели наркологического портала "Мосмедсервис"
23:43
Работа и цели наркологического портала "Мосмедсервис"

Алкоголизм в стране – национальная проблема.

По статистике, на душу населения потребляется самое большое количество алкоголя в масштабе всей планеты. Есть некоторые более точные данные: восемнадцать литров в год. Если не учитывать стариков, детей и тех, кто не пьет, получим еще более ошеломляющую цифру. Аналогичная ситуация с наркотиками и табакокурением. Слишком много дешевого, некачественного алкоголя еще сильней влияют на здоровье нации. Это происходит везде, повсеместно.
Очень часто люди пытаются начать новую жизнь, думая, что каждый раз прикасаясь к бутылке, сигарете, наркотикам – последний. Будь то праздник или обычный день. Это желание часто сопровождается приходом огромной силы воли. Но длится это состояние, короткое время, неделя―другая, а то и несколько часов. То есть проходит час, затем другой, но потом постепенно всё начинается снова. 


Наркологическая помощь

Так или иначе, есть плюсы, ведь если уже появилось желание остановиться – то не потеряна надежда. Если надежда уходит, наступает состояние, когда уже ничего не хочется изменить, наступает принятие самого себя, со всеми недостатками, какими бы они ни были. Не хочется бороться, не осталось сил даже подумать об этом. Очень опасные мысли, приводящие к тяжелым исходам.

Около девяноста процентов из «слушателей» теперь социально полезны в обществе, работают и распространяют пользу от трезвого образа жизни. Статистику фиксирует сам "Мосмедсервис", который самостоятельно проводит мониторинг своей деятельности с начала основания. Для "Мосмедсервис" перспективы роста заключаются в новой программе Президента, который объявил о важности развития направлений семьи и здоровья.
Они будут являться приоритетом в новых законопроектах правительства. Чиновники понимают, что пьянство, наркомания и табакокурение негативно сказываются на общем развитии демографии. Падает рождаемость. Статистика разводов, смертности оставляет желать лучшего. Возрастают риски опасных заболеваний, передающихся по наследству. На фоне всех этих причин политики, следуя новой программе, присоединяются к помощи
Мосмедсервис.
В частности, активность проявляют политики из партии «Единая Россия». С такой поддержкой гораздо эффективней выполнять возложенные на центр системные задачи. Это информационная пропаганда ценностей здорового образа жизни, труда. Не остаются без внимания и семейные ценности, любовь, дети, поддержка близких людей.
Такие ценности и поддерживает президент страны и партия «Единая Россия». Это очень весомая и сильная помощь.
Теперь борьба за здоровье населения ведется не только отдельными людьми, основателями фондов и других общественных организаций. Таким образом, проблема поднялась максимально высоко – на уровень мировой политики. Теперь алкоголь, наркотики и табак находятся в противостоянии с Государственной думой, правительством и Президентом. А это самая эффективная поддержка в стране. Принимаются важные меры по борьбе с вредными веществами любыми доступными политическими способами.
На фоне этого наркологический портал "
Мосмедсервис" приобретает опыт помощи в исцелении, растёт как успешная благотворительная организация. Она сумела помочь многим людям, которые запутались на сложном жизненном пути." Мосмедсервис" помог им социализироваться, получить работу, найти своё место, дал возможность пропагандировать трезвый образ жизни. Эта борьба за будущее детей, новых поколений.
Тем, кто стоит на грани тяжелого выбора и почти сдался надо знать то, что всегда существует надежда, есть способы помочь, и найдется возможность всё поменять.
Используйте шанс для улучшения жизни. А близкие, друзья, коллеги всегда поддержат. И всегда будут ждать. Нужно всем знать, что наркологический портал "
Мосмедсервис" ― это место, где помогут наладить полноценную жизнь. Портал помог возвратить к полноценной  жизни уже тысячи других людей, которые чуть не погубили себя неправильным выбором. Сделайте первый шаг, не бойтесь и не сомневайтесь.

Мы обеспечим VIP лечение в Москве или реабилитацию в Израиле на высшем уровне. Звоните!



При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.












Просмотров: 61175 | Добавил: narkolog | Теги: лечение наркомании и алкоголизма, Мосмедсервис | Рейтинг: 4.0/2