Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Скажите ему нет.
01:48
Скажите ему нет.
Часто любите выпивать с друзьями или после работы вечерами не прочь попить пивка с рыбкой сидя у телевизора? Вроде бы Вы пьете пиво, но ни разу не задумались о том, что из этого частого употребления алкоголя как не странно может развиться алкоголизм. Ну, вроде бы, что такого в том, что я завтра выпью еще 0,5, послезавтра литр, и дальше до бесконечности. Вроде бы и немного, и ничего страшного. Зависимость от алкоголя и других подобных вредных привычек так и развивается. Сначала мы начинаем понемногу, а некоторые могут сорваться и втянуться так, что сказать алкоголю «Нет!», уже не смогут. Вот почему такой зависимости лучше остерегаться и выпивать, только, например, по праздникам или как можно реже. Частое употребление алкоголя приносит вред не только Вашему здоровью, но и жизни. И, кроме того, женщины могут быстро набрать лишние килограммы, от которых будет сложно избавиться. Что касается методов лечения от алкоголизма – здесь тоже все относительно. Вывод из запоя на дому и кодирование, даже неоднократное не сможет полностью избавить зависимого.

Особенно неизлечим женский алкоголизм, он разрушает жизнь женщине в большей степени, чем мужчине. Это препятствует в возможности быть матерью, воспитывая здорового ребенка. А также мать, страдающая алкогольной зависимостью, вряд ли сможет содержать его в нормальных условиях и дарить тепло и любовь.

Человек, заразившийся алкоголизмом, обычно живет далеко неблагополучной жизнью, а чем дальше и больше он употребляет его, тем ближе становится к смерти. Как бы жутко и печально это ни звучало, но к сожалению, это та правда жизни, с которой сталкивается сегодня если не каждый пятый. И этот каждый пятый думает не о себе, своих родных и близких, а о том, как бы выпить.

Поэтому лучше несколько раз не выпить, чем потом всю жизнь жалеть, разрушая ее себе и своим близким.

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.



+7 495 782 78 12



Просмотров: 3959 | Добавил: narkolog | Теги: зависимый, Жизнь, человек, Скажите нет, смерть, алкоголизм, выпить, близких, неизлечим, Пиво | Рейтинг: 4.0/2