Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Как можно бросить пить?
01:12
Как можно бросить пить?
Многие люди думают, что полностью контролируют ситуацию и в любой момент, если сами того захотят, смогут бросить пить. В жизни дела обстоят немного иначе, фраза – «я здоровый, захочу и брошу» трактуется из года в год почти у каждого второго человека, страдающего от алкоголизма. Однако в запой такие люди уходят ещё, не успев из него выйти, трезвой здравой памяти хватает максимум на 3–4 дня. После чего люди используют услугу вывод из запоя на дому. Поначалу люди воспринимают алкоголь как напиток богов, позволяющий просто расслабиться в кругу близких друзей, но через какое-то время друзья уже не нужны и в итоге мы наблюдаем без причинный праздник каждый день.

Кодирование – это лечение, которое можно назвать психологическим методом, который помогает ни всем. За кодирование принимают иногда медикаментозную блокировку (подшивку) у которого эффективность составляет 75%. Если вы решили помочь родному человеку – не делайте выбор за него, жизнь одна и вы не вправе решать как её правильно прожить за всех.


Существует 4 основных способа борьбы с алкоголем и начнём мы с самого безобидного.


1. Кодирование по "Довженко" - разговор врача с пациентом, убеждение страха смерти "Выпьешь -Умрешь!"  – под физическим и психическим давлением. Ещё его называют методом Довженко. В основном действует на поколение от 45 лет и выше, эффективность 30%. Есть определенные люди, которые спасаются только этим методом. Просто Кодирование не для всех!.


2. Гипноз – К сожалению метод недостаточно изучен и только практикуется, эффективность незначительна, помогает далеко не всем.


3. Вшивание препарата Эспераль – Основным действующим веществом является дисульфирам, который при употреблении алкоголя провоцирует отравление, возникает рвота, аллергические реакции на коже, гиперемия лица, повышается ЧСС (Частота сердечных сокращений). Срок годности до 3 лет.


4. Налтрексон - подшивка налтрексон как у героиновых наркоманов, – аналогичная методика с Эспераль, только в данном случае препарат имплантируется и имеет меньшие сроки годности от 3 месяцев до 1,5 лет.
или вшивание по системе Торпедо.

Если вы решили что вам действительно, кроме как, кодированием с алкоголем не справиться, необходимо знать побочные действия такого лечения. Возникающая симптоматика — это только начало, которое возникнет после первой рюмки, но если за ней последует и вторая, есть большой риск развития коллапса, падения в обморок или даже остановка сердца. Алкоголизм схож с наркотической зависимостью с которой может бороться только врач.

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.









+7 495 782 78 12
Просмотров: 4511 | Добавил: narkolog | Теги: кодирование, наркотическая зависимость, Эспераль, подшивка, гипноз, Налтрексон, алкоголизм | Рейтинг: 4.0/1