Главная » 2014 » Октябрь » 16
Гипноз. Техника гипноза подвластна не всем. Хотя теоретически освоить его может каждый. Гипнозу подвержены все люди без исключения. Но кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей.
Настоящий профессионал может ввести в состояние транса абсолютно любого человека.
Существует так называемый массовый гипноз, при котором собирается много людей и все они одновременно подвергаются воздействию на подсознание.
Просмотров: 4175 | Добавил врач: narkolog | Дата: 16.10.2014

Часто любите выпивать с друзьями или после работы вечерами не прочь попить пивка с рыбкой сидя у телевизора? Вроде бы Вы пьете пиво, но ни разу не задумались о том, что из этого частого употребления алкоголя как не странно может развиться алкоголизм. Ну, вроде бы, что такого в том, что я завтра выпью еще 0,5, послезавтра литр, и дальше до бесконечности.
Просмотров: 3977 | Добавил врач: narkolog | Дата: 16.10.2014

Многие люди думают, что полностью контролируют ситуацию и в любой момент, если сами того захотят, смогут бросить пить. В жизни дела обстоят немного иначе, фраза – «я здоровый, захочу и брошу» трактуется из года в год почти у каждого второго человека, страдающего от алкоголизма. Однако в запой такие люди уходят ещё, не успев из него выйти, трезвой здравой памяти хватает максимум на 3–4 дня. Поначалу люди воспринимают алкоголь как напиток богов, позволяющий просто расслабиться в кругу близких друзей, но через какое-то время друзья уже не нужны и в итоге мы наблюдаем без причинный праздник каждый день. 
Просмотров: 4508 | Добавил врач: narkolog | Дата: 16.10.2014