Главная » 2014 » Сентябрь » 20 » Легализация марихуаны в США привела к эпидемии
21:32
Легализация марихуаны в США привела к эпидемии
18+

Если ты, употребляешь марихуану -  перестань это делать!

Данная информация не является пропагандой наркотиков, изготовления и наркопотребления. Цель этого материала донести до людей, потребляющих наркотики, простые принципы, которые помогут им сохранить здоровье и избежать разного рода заболеваний, так или иначе связанных с потреблением наркотиков, а главное незамедлительно начать лечение зависимости к наркотикам.


Легализация марихуаны в США привела к эпидемии. В Соединенных Штатах граждане все чаще потребляют марихуану, которая по доступности в скором времени может сравняться даже с табачными и алкогольными изделиями. Таким образом, из-за марихуаны недалеко и до эпидемии. Спрос на эту траву повысился в связи с е легализацией в штате Колорадо. Интересно, что аналогичные шаги постепенно предпринимаются и в других штатах. Все это способствует к распространению данного наркотика.
Согласно статистике, предоставленной самим правительством США, в период 2000-2010 годов спрос на марихуану в стране увеличился в два раза, то есть с 11 до 18 миллионов человек. Эти люди покуривали травку не меньше четырех раз в месяц. А значит может быть и больше.
Гораздо интереснее было ознакомиться со статистикой за последние три года, однако она отсутствует. Эксперты уверены в том, что спрос на опасный наркотик марихуану за этот период мог скорее увеличится, нежели уменьшиться – учитывая предыдущую статистику. Это, кстати, подтверждают растущие доходы торговых точек в штате Колорадо, в которых продается марихуана. По мнению именитых аналитиков, американцы тратят каждый год на наркотик около 100 миллиардов долларов. Но никто не упоменает о тяжелой наркотической зависимости наступающей после нескольких лет употребления марихуаны.



При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.



Просмотров: 4095 | Добавил: narkolog | Теги: марихуана | Рейтинг: 3.0/1