Главная » 2014 » Сентябрь » 24 » Кофе наркотик. Кофеин твой любимый яд
00:40
Кофе наркотик. Кофеин твой любимый яд
Кофе. Твой любимый яд. Твой верный друг. Чай и кофе ужасные наркотики. Кофеин вызывает привыкание.
И что следует помнить. Все кто пил чай или кофе, все рано или поздно умерли.
Ученые уже пытались установить, который из напитков вреднее. Одному подопытному давали пить чай. Он прожил 70 лет. Другому давали кофе. Тот прожил 80.
Ученый, проводивший этот опыт, не пил не чая, ни кофе. И умер в шестьдесят лет.
И снова все то же страшное подозрение. А вдруг вредно. А чем заменить-то? Человечество пять или больше тысяч лет пьет и чай и кофе. Мы что, глупее стали? Стали меньше жить? Вроде продолжительность жизни выросла втрое.
И болеть в целом стали меньше. Чуму победили. От оспы избавились. Вот-вот научимся лечить грипп. Кстати при гриппе и чай и чашечка кофе совсем не лишнее.
Голова от кофе работает лучше. Кровообращение после чашечки кофе в пальцах рук идет на лад. От кофе в крови появляется серотонин. Гормон счастья, вещество, улучшающее ваше настроение. У вас проходит стресс. Ваша депрессия, наконец, кончается. И вас ждет счастливое настоящее и безоблачное будущее.
Память улучшается. В науке вещь не лишняя. Человечество в целом умнеет.
Если чай и кофе опасные наркотики, то, может быть, поживем еще с этими наркотиками. Через пару тысяч лет найдем им достойную замену.
А сейчас, вы как хотите. Кофе пить уже поздно. Его пить после шести вечера не рекомендуется. Я выпью чашечку чаю и вам того же желаю.
Давайте отравимся вместе.

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.



Если ты, употребляешь наркотики -  перестань это делать!

Данная информация не является пропагандой наркотиков, изготовления и наркопотребления. Цель этого материала донести до людей, потребляющих наркотики, простые принципы, которые помогут им сохранить здоровье и избежать разного рода заболеваний, так или иначе связанных с потреблением наркотиков, а главное незамедлительно начать лечение зависимости к ним.



Просмотров: 6815 | Добавил: narkolog | Теги: кофе | Рейтинг: 4.2/4