Основы лечения алкоголизма

Какое страшное заболевание алкоголизм... Известно, что у человека нет ни одного органа, который бы не поражался при приеме алкоголя в любых дозах. А пьют сегодня практически все, а что самое страшное дают алкоголь детям, забавы ради. Ранние признаки алкоголизма это пристрастие и влечение к алкоголю, провалы в памяти после принятия спиртного, отсутствие рвотного защитного рефлекса и способность принимать довольно большие дозы алкоголя. Алкоголь – страшный наркотик, очень опасный еще и потому, что легализирован. Независимо, что Вы пьете – слабоалкогольные напитки или крепкие - Вы в любом случае рискуете стать алкоголиком.

Алкоголик, как правило, не признает свою болезнь алкоголизм, он утверждает, что в любое время может бросить пить, со временем появляется алкогольная паранойя, но все же, этого он сделать не может. Без помощи родных, вмешательства врачей алкоголизм не излечится. Какие же существуют методы и основы лечения алкоголизма, действенны ли они и насколько долговременный эффект от такого лечения алкоголизма.

Благодаря развитию медицины  есть такие препараты которые используют при выходе из запоя и  лечении алкоголизма. Их цена напрямую связана с эффективностью. Конечно же, если Вы серьезно относитесь к такой страшной болезни, как алкоголизм, то придется потратиться. Есть и еще один вариант лечения алкоголизма – обратиться к колдуну. В газетах .реже журналах, по местному телевидению и в интернете полно объявлений о лечении алкоголизма по фотографии, с помощью магии. При этом есть и отзывы клиентов о том, что их муж, сын или еще какой близкий алкоголик не пьет уже длительное время. Бабка пошепчет, выкатает яйцом или еще каким-то способом и все, дух бесовской изгнан, болезнь навсегда отступила. Как правило, после «срыва», алкоголизм приобретает еще более страшные формы, чем до колдовства. Верить этому или нет - это дело каждого, но с научной точки зрения это называется "психическое кодирование" и оно работает, но у 7-15% зависимых к алкоголю, остальные 80% просто не верят этому методу, а значит будут употреблять алкоголь как и раньше.

методах лечения алкоголизма , а точнее о методе кодирования и блокирования Вы можете узнать на странице КОДИРОВАНИЕ БЛОКИРОВАНИЕ от алкоголя )

Спустимся на землю и рассмотрим действие медицинских препаратов используемых для лечения алкоголизма. Есть специальные таблетки вызывающие шок, судороги, повышение давления и т.д. При приеме такой таблетки у алкоголика после приема спиртного резко учащается сердцебиение и учащается дыхание. Также этому сопутствует негативное ощущение отвращения к алкоголю. После таких симптомов, у алкоголика отпадает желание пить. Но такое действие препарата вызывается в том случае, если больной принял таблетку. Возможно, завтра он не захочет ее выпить. Рекламы подобных препаратов можно встретить в газетах. К примеру, «приготовьте порошок из заданного корня и подсыпайте алкоголику в еду – при приеме алкоголя это вызовет у него понос и как следствие, он откажется от приема спиртного». Но при лечении алкоголизма необходим комплексный подход. Такой подход обеспечивает специализированное медицинское учреждение "Мосмедсервис" в котором работают квалифицированные наркологи и психиатры. Первая стадия лечения – прерывание вывод из запоя, снятие похмелья, точнее вывод из крови спирта и всех сопутствующих продуктов. Такая процедура может проводиться как в стационаре, так и на дому. Вызовете нарколога на дом. Врач определит какая требуется помощь в стационаре или достаточно нескольких специальных процедур дома. За этим следует разработка метода лечения индивидуально к каждому пациенту или семье.

Вывод из запоя на дому в Москве - первое с чего начинается лечение алкоголизма в Москве.

Лечение алкоголизма производится не только с помощью препаратов, но и с психологическим и психотерапевтическим вмешательством. 
Многим помогают встречи или собрания анонимных алкоголиков. Придуманный метод двумя алкоголиками, которые встречались только для того, чтобы воздержаться от алкоголя в течении одного дня, и так каждый день. Такие встречи стали очень популярны, группы алкоголиков собираются лишь с одной целью – не пить сегодня. Надо сказать, что люди в этих группах уже осознают, что они больны, а большинство других алкоголиков это отрицают.

От алкоголизма страдает не один человек, а вся его семья. Помогите алкоголику Вы, не ждите от него вразумительных действий.

Если Вы столкнулись с проблемой алкоголизма, обратитесь за консультацией в наш мед центр по круглосуточному телефону. Специалисты "Мосмедсервис" обще понятно проконсультируют Вас, подберут оптимальный метод лечения. Также на телефоне работает бесплатный психолог готовый поддержать Вас в трудную минуту.

Вызвать нарколога на дом  по телефону, круглосуточно Москва и Московская область.


При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.




Алкогольный эксперимент (часть 1 и 2)