Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » Женский алкоголизм сегодня
21:26
Женский алкоголизм сегодня
Женский алкоголизм является ужасающей проблемой, как для самой женщины, так и для всего общества в целом. Единственным утешением можно считать тот факт, что дамы страдают от аномального влечения к алкогольным напиткам гораздо реже мужчин. Но если женщина стала слишком часто прикладываться к рюмке, то это опасный сигнал. И, если на него не обратить внимание и не начать своевременное лечение, то может случиться большая беда. Может разрушиться семья, лишаться материнской заботы, внимания и ласки дети (порой очень маленькие). Женщина утратит свой приличный социальный статус, потеряет работу, деградирует как личность, утратит женскую привлекательность, начнет вести аморальный и беспутный образ жизни. Картина вырисовывается прямо-таки ужасающая.
Следует отметить еще одну неприятную тенденцию наших дней – женский алкоголизм помолодел. Злоупотреблять спиртными напитками стали совсем юные барышни. Причем многие молодые женщины не стесняются своего «хобби» и пьют горькую наравне с мужчинами. Делают они это открыто, нагло и на виду у большого количества людей.
В наши дни принято посещать вечеринки, рестораны, ночные клубы, бары, в которых алкоголь представлен в самом разнообразном и весьма привлекательном виде. Девушки за одну ночь стремятся посетить как можно больше таких увеселительных заведений и попробовать все коктейли и прочие спиртосодержащие напитки, которые предлагаются в этих заведениях. Печальным итогом таких развлечений становится женская алкогольная зависимость.
А ведь молодым девушкам еще предстоит влюбиться, создать семью и родить детей. Самое страшное, что у женщин-алкоголичек очень часто появляются на свет больные, умственно или физически недоразвитые детки. Даже если родится здоровый малыш, то он уже на генетическом уровне будет иметь склонность к злоупотреблению алкоголем.
В итоге молодые и привлекательные барышни прямо на глазах трансформируются в маразматичных и злых старух с бегающими тусклыми глазами. Они только и думают о том, где бы достать очередную дозу. А ведь природа-мать наделила женщину неописуемой красотой, добротой и многими другими талантами, так как отвела ей роль хранительницы домашнего очага и продолжательницы рода человеческого.
Поэтому лечить женщину от алкоголизма нужно обязательно. Ведь от ее пьянства страдают муж, детки и все общество в целом. Мужу нужна нормальная, здоровая, любящая и трудолюбивая жена, а ребятишкам – нежная и заботливая мама. Если не заниматься на государственном уровне проблемой женского алкоголизма, то разрушатся многие семьи, осиротеет огромное количество детей, а общество потеряет замечательных тружениц.


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12

Просмотров: 976 | Добавил: plachka | Теги: выезд нарколога на дом, пьянство, женский алкоголизм, детоксикация организма, алкоголь, блокирование от алкоголя, алкогольная зависимость, кодирование | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]