Главная » 2018 » Март » 21 » Здоровый образ жизни и алкоголь
11:33
Здоровый образ жизни и алкоголь
Тем, кто решил вести здоровый образ жизни, необходимо навсегда забыть про алкоголь. Алкоголизм - это очень коварное заболевание, от которого страдает большая часть населения планеты. Спиртные напитки очень опасны для здоровья. Есть определенные ограничения по их употреблению. Так, например, мужскому полу допустимо выпивать 40 г чистого спирта в день (100 мл водки, 2 бутылки пива или 3 бокала вина). Для женского пола эта норма уменьшена до 30 г (2 бокала вина, 1,5 бутылки пива, 80г водки).
Ни в коем случае нельзя употреблять алкоголь детям, подросткам, беременным и кормящим женщинам.
Так чем же опасен алкоголь? В первую очередь при его употреблении поражается печень. У 10% алкоголиков диагностируют цирроз печени. Нарушается обмен веществ и организму становится тяжело расщеплять белок. Вследствие этого пища в организме начинает неправильно усваиваться и ухудшается общее состояние человека. Если часто употреблять алкоголь, может наступить алкогольная интоксикация организма. Тошнота, проблемы со стулом, боли внизу живота, в области печени – это малая часть симптомов, которыми страдает алкоголик. Даже небольшая доза спирта учащает мочеотделение. При попадании спирта в почки раздражается слизистая. Клетки почек разрушаются. Повышается потоотделение, развиваются отеки. Сердечно-сосудистая и желудочно-кишечная системы очень страдают. У хронических алкоголиков повышается риск ранней смерти. Также доказано, что у алкоголиков очень слабый иммунитет. Порой им тяжело справиться с обычной простудой.
Слабеет и нервная система человека. Люди, которые часто употребляют алкоголь, чаще всего, нервные, раздражительные, апатичные, часто конфликтуют с окружающими.
Чтобы быть здоровым, нужно чаще гулять, отказаться от вредной пищи, не переедать, пить много воды, заниматься спортом и чаще улыбаться! Развиваться надо не только физически, но и духовно. Найдите занятие по душе, больше читайте, путешествуйте. В мире много интересного и жизнь одна, не стоит тратить драгоценное время на вредные привычки, которые уничтожают наш организм!


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12

Просмотров: 1023 | Добавил: plachka | Теги: блокирование от алкоголя, алкоголизм, кодирование, Детоксикация, выезд нарколога на дом, алкогольная интоксикация | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]