Главная » 2018 » Июнь » 26 » Вовлеченность школьников в распитие алкоголя
14:15
Вовлеченность школьников в распитие алкоголя
Существует подростковый алкоголизм, и в школьные годы вовлеченность в процесс распития алкогольных напитков наиболее актуальна, когда можно повлиять и предотвратить на результат. Выделяют уровни вовлеченности с 0 по 6.
Уровень 0. Школьник не знаком с состоянием опьянения и имеет строго отрицательное мнение на этот счет. Профилактические беседы не помешают. Лучший способ занять ребенка чем-то полезным и интересным для него. Всячески участвовать в его жизни, помогать.
Уровень 1. Подросток пробовал алкоголь в  единичных случаях, отношение к спиртному нейтральное или негативное. Принимать алкоголь не хочет, лишь в редких случаях, когда нет возможности отказаться. Своевременное воздействие и беседы о вреде алкоголя помогут ребенку больше не пить спиртное.
Уровень 2. На этом уровне школьник периодически употребляет алкоголь, осознанно выбирает напиток,думая что лучше употребить. Сам идею выпить не подает. Комплексный подход в профилактике употребления алкоголя полностью исключит употребление спиртного ребенком на этом уровне.
Уровень 3. Употребление алкоголя осознанное. Для повышения настроения, расслабления. Между подростками складываются приятельские отношения и положительное отношение к алкоголю. Выпивают 3 и более раз в месяц. Помогут комплексные меры воспитательного характера, медицинское и психологическое вмешательство.
Уровень 4. Выпивает без повода, до нескольких раз в неделю, для улучшения настроения и лучшего общения между приятелями. Начальная стадия алкоголизма. Требуется лечение. Консультации нарколога и психиатра.
Уровень 5. Присоединяется физическое недомогание. Похмельный и абстинентный синдром. Нарушается сон, появляется потливость, тремор рук и тела. Перепады настроения, обидчивость, агрессия. Головные боли и головокружение. С каждым приемом алкоголя требуется большее количество, так как появляется привыкание. Дозу алкоголя увеличивает. Требуется длительное лечение алкоголизма и контроль.
Уровень 6. Увеличиваются предыдущие признаки. Начинаются запои до нескольких дней. Доминирует физическая зависимость над психологической. Начинается деградация личности, алкогольное слабоумие. Подросток на этом уровне пытается не пить спиртное, но безрезультатно. Необходимо длительное лечение у нарколога и психиатра. Принудительно, под строгим контролем. Комплексные меры по профилактике алкоголизма у подростков, и индивидуальный подход - актуальны всевозможные меры.


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).


При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12
Просмотров: 1010 | Добавил: plachka | Теги: Детоксикация, кодирование, выезд нарколога на дом, Подростковый алкоголизм, запои, блокирование от алкоголя, абстинентный синдром, лечение алкоголизма | Рейтинг: 4.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]