Главная » 2016 » Май » 8 » СКАЖИ "НЕТ" АЛКОГОЛЮ И ТАБАКУ!
22:20
СКАЖИ "НЕТ" АЛКОГОЛЮ И ТАБАКУ!
Сколько всего людей в мире курят и употребляют алкоголь!
Из всего их количества лишь какая-то четверть людей – здоровые. К сожалению, люди умирают  чаще всего  из-за переизбытка в крови спиртных напитков, подхватывают разные заболевания из-за того, что они очень много дышат табачным дымом и глотают его.

Люди сами не понимают, как они губят себя и подвергают опасности. Употреблять в большом количестве спиртное категорически нельзя, иначе можно просто потерять себя. Пьющий человек не отдаёт отчёт своим действиям, его внешний вид уже заставляет задуматься: тёмные круги под глазами, заплывшая кожа, неприятный запах спиртного.

Что касается курения, то здесь всё несколько иначе.
Зубы из белых превращаются в жёлтые, одежда пропитывается  сигаретным дымом и трудно отстирывается  из-за того, что дым попадает в лёгкие, у человека появляется кашель, а потом этот кашель перерастает в более серьёзные смертельные заболевания.

С такими вещами шутить нельзя. Ведь это может повлиять на здоровье будущих детей, которые могут родиться не совсем здоровыми. Нужно беречь себя, не рисковать своей жизнью и ради своей безопасности и здоровья не употреблять ежедневно алкоголь и сигареты. Эти вещи разрушают человеческую жизнь.
Просмотров: 1395 | Добавил: plachka | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]