Главная » 2016 » Апрель » 22 » Кофейные страсти
07:39
Кофейные страсти
Кофе вредно. В кофе содержится опасный наркотик- кофеин. Он разрушит вам нервную систему, доведет до инсульта, повысив давление. Но сердце кофеин вам тоже испортит.
С усталостью, головною болью и тошнотой. С испорченными зубами и энурезом. Вы и рады были бы бросить пить кофе. Но уже не можете, уже привыкли. И вынуждены постоянно увеличивать дозу напитка. Не две, не три чашки в день. Пять, шесть чашек, а то и больше. Вы похудели. Сбросили далеко не лишние килограммы веса. Вы уже не заболеете болезнью Паркинсона, не доживете просто до этой болезни пожилого возраста. Риск появления рака у вас тоже уменьшился. Вы и без рака весь больной. Скоро вы допьетесь. В десяти граммах кофеина смертельная доза для человека. И вы выпьете свою смертельную дозу.

Чашечка кофе. Не с утра, в первую половину дня. Когда рабочий день в разгаре и надо снять первую усталость, поднять тонус и повысить работоспособность.
Чашечка кофе. И серотонин, гормон удовольствия, улучшит вашу жизнь. Вы полны сил, энергия бьет ключом. Вы готовы к трудовым и спортивным подвигам. Жизнь прекрасна. В частности, и ваши достоинства в интимной сфере тоже резко повысились. Вы нравитесь не только себе, вы нравитесь и ей. Ваш кофе- это ваш правильный выбор.
Ваше пониженное давление стабилизировалось. Ваше повышенное давление не стало вам угрожать, вы ведь не злоупотребляли. Ваша любимая выпила с вами чашечку. Она ждет ребенка, но чашечка кофе им не повредила.
Смягчаются приступы астмы и аллергии. Уходит вредный холестерин, растворяются камни в почках. Сердце работает как мотор. Спиртное пить не тянет, кофе поможет в борьбе с потенциальным алкоголизмом. Никаких депрессий, никаких головных болей.
Да тот ли это кофе? Может быть, мы пьем разные кофе?
Нет, мы просто разные люди. Что для одного лекарство, другому яд.
Одна, две чашечки- это и вкусно и полезно. Пять, шесть и более- медленная отрава. Отрава, разрушающая организм. В меру- польза и лекарство, без меры- яд и болезнь.
Самый вкусный яд нашей жизни- кофе. Радость и лекарство нашей жизни- кофе. Ты ни в чем не виноват, кофе. Надо правильно тебя пить!
Просмотров: 1459 | Добавил: plachka | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]