Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » Горькая правда о вреде никотина
14:52
Горькая правда о вреде никотина
Мы живем с Вами в век космонавтики и высоких технологий. Человек достиг громадных успехов в различных областях науки и техники. Сделаны величайшие открытия в области медицины, успешно лечатся самые опасные заболевания. Но, несмотря на все эти достижения, человек до сих пор остается бессилен перед проблемой вреда курения. Именно вред от табачного дыма является одним из самых опасных для здоровья человека.
Табачный дым является губительным для всего живого, т.к. в нем содержится несколько тысяч различных вредных компонентов. Но самым опасным является то, что именно никотин, который содержится в сигаретном дыму, вызывает стойкое привыкание организма. Особенно опасным табачный дым является для неокрепших молодых организмов. Именно этот факт вызывает у всего мирового сообщества самые серьезные опасения. Проблема употребления сигарет и именно никотина, который входит в состав табачного дыма, разрушают изнутри организм человека. Беда подкрадывается к человеку изнутри. Каждому человеку, употребляющему курение сигарет, рано или поздно придется задуматься над сохранением своего здоровья.
Мировой опыт показывает, что легко избавиться от этой вредной привычки не получиться. Только приложив максимум усилий, четко видение перед собой конечной цели, поможет человеку навсегда избавиться от этой опасной привычки.

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12

Просмотров: 1213 | Добавил: plachka | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]