Главная » 2018 » Февраль » 22 » Алкогольная зависимость
20:07
Алкогольная зависимость
Как любое пристрастие  алкогольная зависимость начинается незаметно для человека и окружающих. Доступность алкоголя только подталкивает общество всё к большему разложению. Борьба с алкогольной зависимостью на протяжении всех десятилетий не привела к должным результатам. Неэффективные методы правительства только усугубили положение. Что внедрялось веками, невозможно в одночасье отменить. К алкогольной зависимости приходят люди разных возрастов. С чем это связано?
Среда, в которой воспитывается ребенок, напрямую влияет на его пристрастие в дальнейшем. Не хочется ударить в грязь лицом перед сверстниками и отказаться от протягивающей руки с алкоголем. Юношеский максимализм расценивает алкоголь как попытку реализоваться. Пьющие родители и их поведение, порой, наоборот отталкивают ребенка от этой пагубной привычки. И вполне приличная семья, со строгими устоями, может превратить жизнь подростка в ад, после чего пьянство станет для него нормой.
Если наркотики и токсичные средства остаются вне закона, то алкоголь – доступное средство от стресса. Наказывают лишь только за последствия, совершенные в алкогольном опьянении. А сам алкоголь вполне разрешен, что при тщательном рассмотрении проблемы совсем не понятно.
Мало кто придерживается культуре пития. К примеру, выпить за ужином бокал вина. В основном с этого бокала и начинается, постепенно увеличивая дозу, не испытывая того пика наслаждения, которое было выпито при меньшем количестве.
Если человек проанализировав все те действия, которые он совершил в состоянии алкогольного опьянения, самостоятельно бросил эту привычку – то честь ему и хвала. В основном требуется помощь из вне, к которой относятся специализированные клиники, и также помощь родственников. Ни в коем случае нельзя оставлять человека, страдающего алкогольной зависимостью наедине с самим собой. Это только усугубляет положение вещей.
В последнее время цена на алкоголь, как и на табак, резко взлетела. К сожалению, это не повлияло на рост пьянства. Напротив, стали активно гнать самогон и распространять суррогатный алкоголь из технического спирта. Добились лишь только того, что увеличилась смертность населения. Тот факт, что перестали продавать алкогольную продукцию после определенного времени, научили лишь заядлых алкоголиков планировать свое время.
Статистика показывает, что больше половины преступлений совершается под действием алкоголя. Помутнение рассудка, посредством излишне выпитого, всегда тянет на приключения. В итоге сломанные судьбы и перечеркнутая жизнь своя и своих близких. А сколько распалось семей от алкогольной зависимости!
Если понимание проблемы придет в каждую голову, наступит рай на земле.


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12

Просмотров: 1088 | Добавил: plachka | Теги: выезд нарколога на дом, Детоксикация, алкогольная зависимость, пьянство, блокирование от алкоголя, наркотики, кодирование | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]