Главная » 2016 » Апрель » 28 » Вред пассивного курения
11:06
Вред пассивного курения
Скверно пахнущий,  опасный человек. Это ты курильщик. Твое увлечение опасно для окружающих тебя людей.
Пассивное курение не менее опасно для человека, чем активное. Бронхиты и воспаления легких в детстве. Слабость иммунной системы. Большая подверженность страшнейшей опасности стать с возрастом наркоманом. Все это у детей курильщиков.
За час пребывания в обществе курильщиков мы с дымом их сигарет невольно выкуриваем что-то около половины сигареты.
Рак легких, рак молочной железы, рак мозга, астма- вот только несколько последствий пассивного курения. Попробуй, скажи об этом твоему соседу курильщику. Твой убийца еще и обидится. Слова на него не действуют.
Дым от сигарет самому курильщику даже менее опасен, чем тебе. Пассивный курильщик вдыхает вместе с дымом цианиды, фенолы, аммиак и тот же самый никотин. Угарный газ как от деревенской печки. Это тоже в дыме от сигареты.
Курильщик, человек смертельно опасный для детей и беременных женщин. Даже для домашних животных, типа собак и кошек. Даже для домашних цветов.
От дыма его сигарет вянут цветы, болеют и умирают домашние животные и птицы. Дети приобретают различные хронические заболевания и порой становятся инвалидами.
Беременные женщины рискуют здоровьем младенцев.
Остановить курильщика методом убеждения практически нельзя. С курением дома, на работе и в общественных местах надо бороться. И меры применять самые строгие.
Здоровье дороже.
Просмотров: 1319 | Добавил: plachka | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]