Главная » 2016 » Июнь » 1 » Краткая, основная информация об интернет зависимости
16:02
Краткая, основная информация об интернет зависимости
Сейчас в мире процветают новые зависимости помимо наркотиков, алкоголя, никотина. Что же это? А это всеми любимый интернет. Сейчас он стал неотъемлемой частью жизни большинства населения. Сегодня любой современный человек «сидит» в этой всемирной паутине, как минимум один раз в день. Так как в интернете мы можем найти всё, что нашей душе угодно! Мы можем найти интересующий нас материал, уроки. 

                                                                             Детоксикация от наркотиков наркотиков (детокс от метадона за 3 суток реально!).

Безусловно, это всё очень полезно, но многие забывают о реальности. В пример, мы можем привести наших детей – подростков.
Интернет зависимость – это расстройство в психике, заключается в неспособности человека вовремя выйти из сети. Безусловно, чаще всего данная зависимость появляется у детей и у подростков. Общение в интернете даёт возможность существовать в образе своих мечтаний. Это основная причина. В интернете можно высказаться, несмотря на то, что в реальном мире этот человек с трудом высказывающий свои мысли.
Взрослым же интернет нужен скорее для работы и общения со знакомыми, бизнеса, но у занятых людей, довольных своей жизнью просто не может быть данной зависимости. Но это лишь моё мнение.



При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.


+7 495 782-78-12



Если ты, употребляешь метадон -  перестань это делать!

Данная информация не является пропагандой наркотиков, изготовления и наркопотребления. Цель этого материала донести до людей, потребляющих наркотики, простые принципы, которые помогут им сохранить здоровье и избежать разного рода заболеваний, так или иначе связанных с потреблением наркотиков, а главное незамедлительно начать лечение зависимости к наркотикам.

Просмотров: 1235 | Добавил: plachka | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]