Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » Клубные наркотики
22:33
Клубные наркотики
Немало молодых людей в возрасте 18-22 лет иногда посещают клубы, где можно потанцевать, послушать заводную музыку, выпить коктейли, завести новых знакомых, а также приобрести кое-что запретное. Время от времени в новостных выпусках телепередач уведомляют о том, что в каком-то увеселительном заведении распространяются наркотики. Их покупателями является большей частью молодёжь – ученики старших классов и студенты (а иногда и студентки) начальных курсов университетов. И парни, и девушки при посещении ночного клуба порой приобретают там не только коктейли, но и курительные смеси и другие психотропные наркотические вещества.

В увеселительных заведениях молодым людям могут продавать весьма низкосортные наркотики, низкого качества смеси и таблетки, потребление которых вполне может обернуться интоксикацией организма. К самым популярным клубным наркотикам можно отнести экстази, амфетамин, кокаин, разные курительные смеси. Амфетамин обычно представляет собой таблетки розового либо синего цвета. Первоначально употребление наркотиков может обеспечить студенту яркую эйфорию, приятные галлюцинации. Приняв в клубе амфетамин, он может ощутить прилив энергии и протанцевать несколько часов. Однако его передозировка может привести к чрезмерно частому сердцебиению, появлению сильной головной боли, значительному повышению температуры. Любой наркотик пагубно воздействует прежде всего на психику парней и девушек, принимающих его. Постепенно таблетки и смеси истощают организм и наркоман стремительно теряет вес.

Иногда в увеселительных заведениях людям предлагают и метамфетамин. Такое вещество представлено мелкими кристаллами, способными причинить непоправимый вред организму. Приём этого психотропного вещества приводит к ухудшению функционирования мочеполовой системы, но усиливает стремление заниматься сексом, что иногда становится причиной множества бесконтрольных связей и различных венерических заболеваний. Курение данного наркотика приводит и к тому, что зубы наркомана приобретают желтоватый оттенок и очень неблагополучный вид.

Весьма популярным в ночных клубах наркотиком является экстази, предлагаемый посетителям в таблетках. Приём нескольких таблеток за раз вполне может привести к летальному исходу. Впрочем, и при дозированном приёме страдают и сердце, и почки, и иные внутренние органы.

Продажа в России курительных смесей жёстко преследуется законом, но распространение их по-прежнему происходит. Передозировка их подростками приводит к повышенной потливости, рвоте, тошноте. А также к проблемам с речью и депрессии. Что же до другого небезызвестного наркотика – кокаина – то его передозировка может привести и к остановке сердца. Причём вне зависимости от того, вдыхался ли данный порошок или вводился внутривенно.


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12

Просмотров: 1180 | Добавил: plachka | Теги: выезд нарколога на дом, Экстази, употребление наркотиков, Детоксикация, амфетамин, наркотические вещества, Кокаин, кодирование | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]