Главная » 2017 » Январь » 17 » Детский алкоголизм -наша громадная проблема
15:47
Детский алкоголизм -наша громадная проблема
К огромному сожалению в постсоветском пространстве все чаще мы начали лицезреть такое страшное явление, как детский алкоголизм.Дети начали массово проявлять интерес к спиртному с совсем раннего возраста ( 10-12 лет,а иногда и раньше). Причины самые разносторонние:
-дети так утверждаются среди друзей;
-желают уйти от проблем в школе,дома;
-от переизбытка денег которые без контроля могут брать у родителей;
-если родители тоже алкоголики;
-воспитание улицы.
Согласитесь, что все чаще мы стали видеть подростков со слабоалкогольными напитками в руках, и этим сейчас никого не удивишь! Организм ребенка еще не может так противостоять алкоголю, как организм взрослого человека, и поэтому дети очень часто допиваются до тяжелой степени опьянения.
Ну, а самый тяжелый алкоголизм - врожденный .Это, когда дети получали дозу спиртного еще в материнской утробе.
Для детского неокрепшего организма это огромный стресс : при принятии спиртного сразу же разбиваются нервная, эндокринная и сердечно- сосудистая системы. Ребенку не тяжело при очередном опьянении дойти до оглушения  или даже  комы. Все это очень страшно.
И, к сожалению, гонясь за прибылью, несмотря на запрет властей,предприниматели переступают через детей и продают им спиртные напитки.Нам всем пора призадуматься: ведь дети- это самое ценное, что есть у нас, людей!
Детский алкоголизм вылечить реально,но во многом успех лечения будет зависеть от взрослых.Надо дать почувствовать ребенку ,что его любят и ценят.И надо, чтобы между взрослыми и детьми были поистине доверительные отношения, и тогда обязательно совместно с опытным врачом-наркологом Вы вместе добьетесь быстрого выздоровления.


·  Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).



При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12
Просмотров: 1316 | Добавил: plachka | Теги: опьянение врач-нарколог, Алкоголики, детский алкоголизм, алкоголизм, алкоголь, Стресс | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]