Главная » 2016 » Май » 17 » 10 причин бросить курить
13:40
10 причин бросить курить
Практически все мы наслышаны о вреде курения. В сегодняшней статье нам хотелось бы донести до вас, что вопрос курения лежит намного глубже этой пагубной привычки. И этим вопросом считается зависимость, слабость и неспособность самостоятельно контролировать свою жизнь. Поэтому надеемся, что прочитав сегодняшнюю статью, вы прямо сейчас скажете себе - хватит.
Итак, 10 причин, по которым вы должны распрощаться с трубочкой с табаком:
1. Бросьте курить и тем самым улучшите состояние своего здоровья. Помимо риска развития рака, курение вредно для работы сердца, работы желудочно- кишечного тракта и легких.
2. Бросьте курить, чтобы перестать вонять пепельницей. Справиться с запахом табака нереально, сколько бы вы духов на себя не наносили и сколько бы не пользовались освежителем для рта. Это достаточно едкий запах, к которому вы со временем принюхиваетесь и привыкаете, но окружающие постоянно слышат его от вас.
3. Бросьте курить, что бы избавиться от изнуряющего кашля по утрам и одышке, которая мучает вас во время поднятий по лестнице.
4. Бросьте курить, чтобы снизить заболевания вирусными инфекциями и различными бронхитам и трахеитами.
5. Бросьте курить, чтобы наконец, обрести шикарную белозубую улыбку.
6. Бросьте курить, для того, чтобы ваша кожа не поддавалась преждевременному старению и не покрывалась ранними морщинами, а также имела здоровый вид.
7. Бросьте курить и существенно сэкономьте. Ведь на сэкономленные средства вы можете приобрести гораздо более полезные вещи. Достаточно всего лишь произвести подсчет и сумма, которую вы тратите в месяц на сигареты, вас поразит.
8. Бросьте курить, заботясь тем самым о ваших близких. Помимо того, что ваши родные обеспокоены вашей вредной привычкой, вы подвергаете их здоровье опасности, ведь, как известно пассивные курильщики страдают от сигаретного дыма не меньше, нежели сами курящие.
9. Бросьте курить и вы значительно повысите свое либидо. Курение негативно влияет не только на мужскую потенцию, но и на женскую. Просто с женским полом все происходит медленнее.
10. Бросьте курить и вы полюбите себя.

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.


Просмотров: 1414 | Добавил: plachka | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]