Главная » 2018 » Июль » 12 » Запой и его последствия
20:17
Запой и его последствия
Запой – это продолжительное, затянувшееся пьянство, являющееся следствием сильной зависимости от употребления алкоголя. Запой – то явление, которое прекрасно заметно не только сами алкоголикам, но и их родственникам и близким друзьям. В запой обычно впадают те люди, для которых алкоголизм стал настоящим диагнозом. Продолжительность запоя может быть разной, от пары дней до нескольких месяцев, и порой родственники не имеют представления о том, как им поступить правильно, чтобы избежать проблем.

Почему запой – это серьезная неприятность? Все дело в том, что само попадание в подобное состояние влечет за собой целый ряд проблем. Организм подвергается сильной интоксикации, что влечет за собой повреждение различных органов и систем. Зачастую люди, которые страдают от запоя, начинают похмеляться по утрам – сначала понемногу, затем на регулярной основе. И если подобное лечение вначале, как кажется, приносит облегчение, то позднее запойный алкоголизм лишь усугубляется.

На каком-то этапе алкоголик уже попросту неспособен контролировать употребление спиртных напитков и не может остановиться пить. В итоге все сводится к циклу – «выпил спиртное» - «поспал» - «еще выпил» - «еще поспал» и так далее. Все это может продолжаться едва ли не бесконечно – по крайней мере, пока у алкоголика есть доступ к спиртным напиткам. В это время алкоголик страдает от обезвоживания, ослабления организма; растет давление, ноги и руки начинают сильно трястись, сердце бьется сильнее. При этом психическое состояние пациента может быть различным – от предельной пассивности до акцентированной агрессивности. Уже на этом этапе имеет смысл обратиться к наркологу, который выведет из запоя алкоголика. Если не прекратить употребление алкоголя, то такое состояние будет только усугубляться.

Некоторые родственники и друзья алкоголика стремятся вывести человека из состояния запоя самостоятельно – но подобные попытки, как правило, обречены на неудачу. Не каждый человек знает, как это нужно правильно делать, как следует вести себя; многие опасаются огласки; некоторым просто жаль пьющего человека. Ключевой момент в такой ситуации – не давать никакого спиртного алкоголику, но это чревато целым рядом проблем: пьющий может попросту убежать из дома или отравиться недорогим заменителем алкоголя. В некоторых случаях не исключена серьезная депрессия и суицид. Более того, игнорирование подобного состояния чревато целым рядом проблем – у алкоголика может появиться белая горячка, он может пострадать от инсульта либо инфаркта. Поэтому наиболее разумное решение лечения запоя и его последствий – обращение к профессиональному наркологу или вызов нарколога на дом.


·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).



При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12
Просмотров: 1005 | Добавил: plachka | Теги: алкоголизм, выведение из запоя, запой, кодирование, пьянство, блокирование от алкоголя, вызов нарколога на дом | Рейтинг: 5.0/2


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]