Главная » 2017 » Март » 26 » Вред алкоголя при грудном вскармливании!
22:12
Вред алкоголя при грудном вскармливании!
Всем известно, что все съеденное и выпитое матерью с грудным молоком передается и ребенку. Существуют матери, которые уверены, что алкоголь в маленьких количествах не наносит совершенно никакого вреда как им, так и детям. Также некоторые мамы говорят о том, что перед кормлением очень полезно выпивать стакан пива.
Стоит помнить о том, что мать должна заботиться о своем ребенке  и в период кормления  должна помнить, что она отвечает не только за себя, но и за ребенка. Следует очень тщательно выбирать продукты для питания, чтобы это было полезно ребенку. Даже если женщина не может ответить точно, навредит ли употребление данного продукта ребенку, следует воздержаться от этого действия.
Алкоголь в период кормления – совершенно недопустимая вещь. Он очень отрицательно влияет на здоровье матери и малыша.
Часто женщины относятся к данному факту безалаберно и в веселых компаниях готовы поддержать друзей и выпить небольшое количество алкогольного напитка. Но следует помнить о том, что даже такое количество алкоголя способно оказать пагубное влияние на здоровье ребенка.
Если мать регулярно употребляет алкогольные напитки при кормлении ребенка, у него страдает нервная система, и в последствии он будет отставать в психическом развитии.
Страдает также и сердечно-сосудистая система. У ребенка повышается пульс, понижается давление и появляется слабость.
Страдает пищеварительная система, появляются частые вздутия и колики. Ребенок может набирать в весе и отставать от одногодок физически.
Также это вызывает у ребенка привыкание в алкогольным напиткам, а затем и зависимость.
Необходимо помнить о том, что с рождением ребенка мать отвечает в большей степени не за себя, а за него. На ней лежит ответственность, которой она не имеет права пренебрегать. Следует вести здоровый образ жизни, чтобы воспитать достойного человека.


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12
Просмотров: 1507 | Добавил: plachka | Теги: выезд нарколога на дом, зависимость, Пиво, вывод из запоя на дому, Алкогольные напитки, алкоголь, блокирование от алкоголя, очищение организма, кодирование | Рейтинг: 4.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]