Главная » 2017 » Апрель » 13 » Психоделические наркотики
21:39
Психоделические наркотики
Психоделические наркотики (ЛСД, циклодон, псилацибин, мескалин, кетамин), к большому сожалению, прочно вошли в жизнь нашего общества. Являясь достаточно тяжелыми веществами для здоровья человека, они полностью изменяют его психику. Поэтому лечение от употребления таких видов наркотических средств лучше не затягивать, а начинать как можно раньше.
Чем же так опасны психоделические наркотики?
Этот вид наркотических средств вызывает у человека эйфорию. Они полностью меняют сознание человека, подменяя обычную реальность иллюзорной. Галлюцинации – вот чем живет человек, употребляющий психоделические наркотики.
Под действием таких наркотиков человека становится неадекватным, агрессивным, ведет себя вызывающе. Со стороны такой человек кажется психически больным. И это не пустые слова, если человек употребляет этот вид наркотиков регулярно и долгое время. Это может привести его к тяжелому психическому заболеванию.
К сожалению, шизофрения является тем печальным финалом, который неизбежно наступит для наркомана, употребляющего психоделические наркотики.
Если во время не обратиться за помощью к специалисту, то ситуация может выйти из-под контроля, как для самого наркомана, который под влиянием психоделических наркотиков может совершить суицид или преступление, так и для общества, поскольку такой человек с неадекватным поведением является социально опасным.


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).


При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12


Просмотров: 1984 | Добавил: plachka | Теги: выезд нарколога на дом, анонимная наркологическая помощь, психоделические вещества, наркотики, лсд, НАРКОМАН, наркотические вещества, кодирование, очищение организма | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]