Главная » 2018 » Май » 4 » Наркомания. Правда о различных мифах наркомании
14:22
Наркомания. Правда о различных мифах наркомании
Существует много информации о наркотиках и других зависимостях, а также несколько мифов и заблуждений о наркомании. При попытке обратиться за лечением от зависимости самому или близкому человеку, очень важно уметь точно отделить факт от вымысла. В опасном и очень сложном мире наркомании принятие неправильных решений из-за дезинформации может поставить под угрозу вашу жизнь. В попытке помочь людям понять, что такое наркомания на самом деле, мы опишем некоторые из наиболее распространенных мифов о самолечении наркомании.

Наркомания носит добровольный характер

Хотя это правда, что в первый раз, когда вы пьете или употребляете наркотик, это только личное решение, все же важно подчеркнуть наличие эффекта быстрого привыкания у этих наркотических веществ. Наркотики меняют разум, что в свою очередь делает человека зависимым от них. Хотя никто не собирается становиться наркоманом, многие из этих "новичков" не знают, что они скрыто и жестко контролируются этими веществами.

Только слабые люди склонны к наркомании

Тот факт, что спортсмены, юристы, врачи и другие специалисты стали жертвами наркотиков, ясно подчеркивает в какой степени запрещенные наркотики могут затянуть каждого человека. Независимо от пола, расы, этнической принадлежности, физического состояния, наркотики всегда будут представлять угрозу для любого из нас.

Предписанные лекарства являются хорошими препаратами, которые чаще всего не будут вызвать зависимость

Не имеет значения насколько полезно ли назначенное лекарство для человека. Дело в том, что всеми лекарствами можно злоупотреблять. Важно следовать тому, что предписано врачом, чтобы избежать любых случаев злоупотребления наркотиками, которые могут привести к пагубным последствиям.

Человек, пристрастившийся к наркотикам, должен самостоятельно обращаться за помощью

Несмотря на то, что наркоман возможно сам станет искать пути к выздоровлению и реабилитации, по-прежнему крайне желательно, чтобы семья и близкие родственники проявили инициативу. Необходимо принять меры к тому, чтобы уменьшить ущерб, причиняемый наркотиками физическому и психическому благополучию человека. Если вы знаете кого-то, кто страдает от наркомании, лучше всего сразу же доставить его в реабилитационный центр.

Реабилитация может быть завершена в течение недели

Продолжительность программы реабилитации от наркозависимости может варьироваться от человека к человеку. В зависимости от типа препарата, который он/она принимает и продолжительность приема, программа реабилитации от употребления наркотиков обычно может длиться в течение нескольких месяцев или даже лет. Самостоятельно сокращение продолжительности реабилитации может сделать программу неэффективной.


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12

Просмотров: 1116 | Добавил: plachka | Теги: лечение от зависимости, наркомания, реабилитация, реабилитационный центр | Рейтинг: 4.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]