Главная » 2018 » Февраль » 21 » Наркомания и семья
21:12
Наркомания и семья
Наркомания может коснуться любую семью, независимо от её социального статуса, национальности и профессии.
Когда в семье есть наркозависимый человек, от этого страдают все. Наркотическая зависимость вызывает боль, разочарование и гнев у всех членов семьи. Помощь семьи тут очень важна, так как эта ситуация касается всех без исключения.
Члены семьи наркомана испытывают много негативных эмоций. Чувствовать злость и агрессию к наркоману нормальною. Вы задаетесь вопросом, как и почему это произошло, и что вы могли бы сделать, чтобы остановить это?
Вы можете чувствовать себя подавленным и беспомощным, даже ответственным за зависимость вашего любимого человека. Это тоже нормальная реакция. Когда тот, кого мы любим, находится в ситуации, которая связанна с наркоманией, мы пытаемся искать оправдания его поведению и освободить его от ответственности за определённые поступки.
Такая позиция неправильная. Человек, страдающий наркоманией, тот кто принес в семью эту ситуацию, поэтому он и должен взять на себя ответственность за это.
Семейная терапия - отличный способ помощи для страдающего наркоманией. Семейная терапия включает в себя участие всех членов семьи, которые вместе с помощью подготовленного специалиста говорят о существующих проблемах в семье, в том числе и о проблемах с наркотиками.
Семья и друзья могут стать отличной мотивацией для близкого человека, который страдает наркоманией. Это поможет принять правильно решение, чтобы пройти лечение. Семейная терапия важна особенно когда наркоманией страдают подростки. Вовлечение членов семьи в программу лечения человека может укрепить и расширить преимущества этого метода.
Наркомания в семье - это нестандартная и сложная ситуация, но с ней можно справиться с любовью, заботой и состраданием. Если член вашей семьи страдает от наркомании, будьте благосклонны к нему и принимайте его с открытым сердцем. Это поможет вам и члену вашей семьи справиться с зависимостью.


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12

Просмотров: 1054 | Добавил: plachka | Теги: Детоксикация, наркотическая зависимость, наркомания, выезд нарколога на дом | Рейтинг: 3.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]