Главная » 2018 » Апрель » 5 » Игровые автоматы. Влияние на человека
21:03
Игровые автоматы. Влияние на человека
Желание быстро разбогатеть привело к тому, что игровые автоматы стали очень популярны во всем мире. Но не каждый может контролировать свои эмоции и вовремя остановиться. Довольно часто увлечение игровыми автоматами приводило к трагедии. Зависимость человека от игры является такой же болезнью как наркомания или алкоголизм. Порой болезнь достигает такой стадии, что вылечить её практически невозможно. В таких случаях больного помещают в специальное заведение. Случалось, что зависимость от игры приводила человека к самоубийству. Болезнь получила свое название – лудомания. Это означает нездоровую тягу человека к игре. Чаще всего такой болезни подвержены азартные люди с неустойчивой психикой. Одержимый игрой человек перестает замечать, что происходит вокруг, так как всё время находится в поиске денежных средств, делая огромные долги. Разрушается личная жизнь, многие теряют работу. Но излечиться от этой зависимости возможно. И здесь необходима помощь специалиста и поддержка семьи. Все зависит от того, как далеко зашла пагубная страсть к игровым автоматам. Определить это сможет и сам игрок. Если при взгляде на игровой автомат у человека появляется мысль, что он бросит монетку последний раз и больше уже никогда не подойдет к аппарату, зависимость от игры есть. Без помощи специалиста в этой ситуации не обойтись. Но и сам игрок должен иметь желание избавиться от болезни. Здесь помогут и новые увлечения, спорт. В такой непростой ситуации, поддержка родных и близких друзей имеет большое значение. Однако спор о вреде и пользе игры не утихает среди ученых. Конечно, если человек потерял голову, это без сомнений вред. Но многие психологи утверждают, что игра во время обеденного перерыва на рабочем месте просто творит чудеса. Мозг человека сбрасывает всё напряжение и готов вновь активно трудиться. Психологи считают, если провести небольшое время с ребенком за игрой, то это только улучшит отношения с детьми. Всё должно быть в меру. Если человек умеет контролировать свои эмоции, увлечение игровыми автоматами не доставит ему и его родным никаких проблем.


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12

Просмотров: 1278 | Добавил: plachka | Теги: наркомания, выезд нарколога на дом, кодирование, зависимость, алкоголизм | Рейтинг: 3.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]