Главная » 2017 » Январь » 25 » Энергетические напитки- иллюзия обмана
14:24
Энергетические напитки- иллюзия обмана
Все больше людей отдают предпочтение энергетическим напиткам, думая, что они действительно идут во благо организму. Возможно, что о пользе для организма никто и не задумывается. Их употребляют студенты, работники клубов, водители и многие другие люди.
В последнее время, все чаще стала появляться информация, которая свидетельствует о том, что энергетические напитки оказывают на организм колоссальный вред, создавая иллюзию обмана пользы этих напитков.
Прежде всего, энергетические напитки отрицательно влияют на сердце. В таких напитках содержится большое количество кофеина, который совместно с таурином способны вызвать у человека аритмию, повысить артериальное давление и увеличить частоту пульса. Потребление кофеина в больших количествах может привести к нервозности, тошноте, рвоте и бессоннице.
На желудок энергетические напитки также оказывают негативное влияние: они способствуют возникновению болей и спазмов в животе, а также развитию гастрита.
Желательно этот напиток вообще не употреблять. Но, в особенности, его нельзя пить беременным женщинам, детям, а также людям, страдающими сердечными заболеваниями.
Кроме того, в таких напитках содержатся психостимуляторы, которые вызывают привыкание. Вследствие этого, люди уже не могут довольствоваться обычными энергетическими напитками и переходят на алкогольные напитки, которые содержат энергетик. В результате, организм не знает как ему работать. Ведь кофеин способствует увеличению энергии в организме, а алкоголь, наоборот, пытается расслабить его. В итоге, процессы организма начинают работать в полную силу (на износ), что может привести к летальному исходу.
Ученые давно доказали, что зависимость от энергонапитков стоит на одном уровне с такими зависимостям, как наркотическая и алкогольная. Кроме того, из-за содержания в напитке красителей, ухудшается зубная эмаль и кислотный баланс человека.
Сложно отказаться от такого напитка? Пейте, но в малых количествах. Желательно уменьшить употребление энергетических напитков до 1-2 банок. Существует множество способов поднятия энергии в организме, которые на так навредят человеку (например, занятия спортом, контрастный душ или обычный сон).
Если вы хотите прожить долгую и здоровую жизнь, то откажитесь от употребления энергетических напитков. Ваш организм будет вам благодарен!


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).



При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12
Просмотров: 1407 | Добавил: plachka | Теги: выезд нарколога на дом, вывод из запоя на дому, алкогольная и наркотическая зависим, Кофеин, блокирование от алкоголя, очищение организма, кодирование | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]