Главная » 2017 » Октябрь » 28 » Алкогольная зависимость
16:44
Алкогольная зависимость
Возникновение зависимости к алкогольным напиткам возникает не сразу, а постепенно. Именно поэтому человек не замечает, как проваливается в бездну состояния алкогольного запоя. Начинается все тривиально: бокал вина по вечерам после работы, бутылка пива в компании друзей по выходным, но затем потребность в спиртных напитках возрастает и человек не может остановиться. Он не отдает себе отчет в том, что это болезнь или зависимость. Почти все начинающие алкоголики уверены, что могут бросить в любой момент. Это не так.

Алкогольная зависимость разрушает жизнь человека, забирая у него самое дорогое: работу, семью, близких и друзей, социальную жизнь и квартиру. Постепенно скатываясь вниз по социальной лестнице, человек с алкогольной зависимостью опускается на дно жизни, где он уже не может различить в ней смысл, и оказывается полностью потерян для общества.

Очень важно вовремя увидеть зачатки алкогольной зависимости и обратиться в специализированную клинику для борьбы с ней. Под руководством дипломированных опытных специалистов, при условии наличия лучшего медицинского оборудования и качественных препаратов и медикаментов, человек сможет в комфортных условиях побороть свою зависимость и вернуться к счастливой, настоящей жизни.

На всей продолжительности лечения очень важно поддерживать человека, не давая ему вновь сорваться с пути, напоминать, почему он принял решение избавиться от алкогольной зависимости и зачем ему нужно продолжать в том же духе. Без поддержки близких алкоголик сорвется и начать сначала будет уже очень трудно.

Лечение алкогольной зависимости подразумевает прохождение курса медицинских процедур и приема необходимых препаратов. Он занимает продолжительное время, в зависимости от степени развития зависимости.

Избавление от алкогольной зависимости должен курировать опытный врач, которые сможет провести обследование и выявить возможные противопоказания к конкретным процедурам или лекарствам, и подберет им замену. Очень важно обратиться в хорошую проверенную клинику и довериться грамотному специалисту: это позволит сохранить здоровье пациента и получить долгосрочный эффективный результат.

После прохождения лечения важно поддерживать полученный результат: избегать употребления алкогольных напитков, найти другие способы для снятия стресса. Здесь поможет спорт, новые хобби, встречи с друзьями и поездки на природу с семьей.


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12

Просмотров: 1120 | Добавил: plachka | Теги: выезд нарколога на дом, лечение алкогольной зависимости, блокирование от алкоголя, Детоксикация, кодирование, алкогольная зависимость | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]