Главная » 2017 » Январь » 31 » Алкоголизм и рождение ребёнка. Как справиться с запоями?
17:27
Алкоголизм и рождение ребёнка. Как справиться с запоями?
Алкоголизм-это одно из самых страшных явлений современного социума. Борьба с алкоголизмом ведётся беспощадная, но желаемого результата пока достичь не удаётся. Алкоголизм, по-прежнему, является главной причиной высокой смертности среди населения нашей страны.
Как и любая болезнь, алкоголизм имеет периоды обострения, выражающие себя в планомерных и довольно длительных запоях. Чаще всего, причиной запоев становятся участившиеся стрессовые ситуации и личностные проблемы различного характера. Поводом, чтобы запить, может стать увольнение с места работы, болезнь родственника, близкого человека  и, как ни печально, рождение новой жизни - рождение собственного ребёнка.
Каким образом такое радостное событие может стать стрессом и поводом для запоя? Ответ прост: постоянная усталость, нервозность, регулярные недосыпы способны вывести из строя даже здорового, не подверженного алкогольной зависимости человека, а, как известно, у людей, страдающих алкогольной зависимостью, нервная система еще слабее. И вот, с целью расслабиться рука сама тянется к рюмке со спиртным.
Бороться с подобными проявлениями алкоголизма крайне сложно. Исключить возможность возникновения стрессовых ситуаций в доме с маленьким ребёнком не возможно, но можно свести их к минимуму. В первую очередь, чтобы избежать лишнего повода выпить, следует обеспечить алкоголику возможность полноценного отдыха и сна. Но не следует его полностью ограждать от необходимости заботиться о ребенке: походы в магазин за детскими товарами и совместные прогулки  на свежем воздухе пойдут только на пользу.
В сражении с алкоголизмом всем членам семьи стоит проявить заботу и терпение. Лишь в этом случае удаётся достичь желаемого результата и свести количество запоев к минимальному значению, а при успешном лечении и вовсе исключить их.


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12
Просмотров: 1210 | Добавил: plachka | Теги: выезд нарколога на дом, алкоголизм, запой, Стресс, вывод из запоя на дому, алкоголь, блокирование от алкоголя, очищение организма, алкогольная зависимость, кодирование | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]