Главная » 2017 » Февраль » 28 » Алкоголизм детей в современном обществе. Особенности развития алкоголизма в раннем возрасте
12:22
Алкоголизм детей в современном обществе. Особенности развития алкоголизма в раннем возрасте
Алкоголизм сам по себе является страшным явлением. Его принято считать не болезнью одного человека, одной личности, а болезнью всего общества. Поэтому, чтобы в будущем жить в здоровом и трезвом социуме, необходимо уже сегодня начать борьбу с алкогольной зависимостью.
В наши дни в общественном сознании сформировался прочный стереотип морального и физического портрета алкоголика. Считается, что это мужчина средних лет, не работающий, с бородой и в грязной одежде. Но  в последние годы  уровень женского и детского алкоголизма резко завысил свои показатели.
Согласитесь, трудно верить в счастливое будущее, когда речь идёт о пьющих детях? Детский алкоголизм куда страшнее, чем алкогольная зависимость у взрослых людей. Из-за особенностей строения маленького организма спиртные напитки по другому воздействуют на здоровье ребёнка. Из-за маленькой массы тела ребёнку, чтобы получить интоксикацию спиртом, достаточно половинной средней дозы взрослого. Кроме этого, система кровоснабжения в организме ребёнка работает быстрее, поэтому опьянение происходит ускореннее  и вред, наносимый этанолом, становится в разы выше. В органах пищеварения, сердце и печени накапливаются продукты распада спирта, которые молодой организм ещё не умеет перерабатывать и выводить. Это становится причиной тяжких, иногда не излечимых, заболеваний.
Употребление алкоголя в особенно раннем возрасте неизбежно влияет на психику детей. Они становятся замкнутыми, отчуждёнными и раздражительными. Формирование личности на фоне употребления алкоголя часто затягивается и не приносит положительного результата.
Борьба за здоровую нацию, за здоровое общество должна начаться с категоричного отказа от алкоголя. Детский алкоголизм это не что иное, как способ подражать взрослым. Ребёнок видит пример и начинает копировать модель поведения окружающих. Чтобы искоренить детский алкоголизм, нужно побороть эту пагубную привычку в обществе.


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12
Просмотров: 1273 | Добавил: plachka | Теги: выезд нарколога на дом, алкоголик, вывод из запоя на дому, деский и женский алкоголизм, употребление алкоголя, алкоголь, блокирование от алкоголя, кодирование | Рейтинг: 4.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]