Главная » 2017 » Февраль » 20 » Алкоголизм
18:24
Алкоголизм
Практически на протяжении всей жизни  алкоголь присутствует рядом с нами, и употреблять спиртные напитки, получая удовольствие, дано не каждому.
Каждый может вспомнить, как в молодости, перебрав с горячительными напитками, организм включал ответную реакцию, вызывающую рвоту или полное отключение сознания. Это связано с тем, что включается защитная функция нашего организма.
Шутить и злоупотреблять алкоголем  очень опасно! Все это может привести к алкогольной  зависимости,  сильному отравлению или к совершению неадекватных поступков в состоянии затуманенного зеленым змеем разума.
При длительном употреблении горячительных напитков, организм имеет свойство привыкания, постоянно требуя новую порцию алкоголя. Это называется запоем, из которого очень тяжело выходить без обязательного похмелья.
Некоторым людям могут помочь только в специализированных медицинских учреждениях, применяя полное очищение для вывода из организма и крови алкоголя с помощью промывания и капельниц.
Продолжительное употребление алкоголя сказывается не только на внутреннем состоянии организма. Внешне становятся  очень заметны симптомы пьющего человека. Меняется цвет лица и глаз, изменяется мышление человека не в лучшую сторону. Пьющие люди быстро начинают опускаться и деградировать.
Так  что же делать, спросите вы, если алкоголь постоянный спутник любого застолья, праздника или любого повода, что-нибудь отметить? Пить НАДО В МЕРУ! И, желательно, только качественные напитки.
Если человек умеет контролировать свою норму выпитого алкоголя, он всегда будет трезво оценивать ситуацию, весело проводить время в общении, соблюдая правила этикета и определённых традиций.
И,самое главное, он никогда не будет  мучиться от похмельного синдрома!


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12


Просмотров: 1376 | Добавил: plachka | Теги: алкоголизм, запой, употребление алкоголя, вывод из запоя на дому, алкоголь, вызов нарколога на дом, блокирование от алкоголя, алкогольная зависимость, кодирование | Рейтинг: 4.5/2


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]