Главная » 2016 » Июнь » 16 » Женский алкоголизм. Признаки.
20:17
Женский алкоголизм. Признаки.
Проблема с алкоголизмом стоит в каждой стране. Каждая из них борется по - своему. Где-то вводит запрет на продажу алкоголя после девяти вечера, где - то ограничивается возраст на продажу алкоголя и т.д. Особенно остро стоит вопрос о женском алкоголизме. Потому, как число женщин в этом списке значительно возросло.
Причины такого явления могут быть разнообразными. Специалисты выделяют такие основные факторы:
1. Проблемы в семье. С мужем, родителями, детьми.
2. Потеря близкого человека.
3. Потеря доверия и поддержки и т.д.
Это далеко не целый список причин женского алкоголизма. Основными признаками женского алкоголизма принято считать: преждевременное старение, грубый голос (алкоголь имеет свойство сажать голосовые связки), неопрятность, безразличность ко всему, грубость, раздражительность, агрессивность.
Это так же неполный список всего того трагизма, который несет в семью пьянство женщины. Поэтому, если вы знаете, что существуют поводы для того, чтобы женщина увлеклась алкоголем, и начинаете замечать за ней некие признаки, стоит быстро реагировать и заняться ее «реанимированием». Помните, что упускать первые признаки, которые свидетельствуют о том, что женщина употребляет алкоголь, ни в коем случае нельзя. Как известно, женщина привыкает к алкоголю намного быстрее, чем мужчина. В случае обнаружения данной проблеме обратитесь к врачу или попытайтесь самостоятельно справится с данной проблемой. Но статистика гласит, что уговорами и разговорами разрешить проблему практически невозможно.Если вы или ваши близкие попали в непростую ситуацию,обратитесь к специалистам или вызовете нарколога на дом.

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12

Просмотров: 1246 | Добавил: plachka | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]