Главная » 2017 » Август » 23 » Во избежание рецидивов от препаратов
22:37
Во избежание рецидивов от препаратов
Программы лечения зачастую требует противорецидивного обучения наркомана: как бороться с искушением и справиться со стрессовыми ситуациями.
Это помощь наркоману от раздражителей, которые провоцируют его желание использовать наркотики или алкоголь.

Раздражителями могут быть:
-общение с людьми, которые употребляли наркотики и алкоголь в прошлом;
-определенное время дня или недели, в которое они ранее употребляли наркотики или алкоголь;
-нахождение в местах, связанных со злоупотреблением психоактивными веществами;
-специфические стрессовые и эмоциональные ситуации.
Поговорите с любимым человеком об этих раздражителях. Когда вы знаете о них, может быть, вы сможете помочь любимому человеку избежать их.
По собранным данным план лечения любимого человека может также включать заведение, новых друзей, другие виды деятельности, чтоб не употреблять алкоголь или принимать наркотики, чтобы скоротать время, общаясь со старыми друзьями, новая работа, благоприятная среда. Делайте то, что вы можете делать для поддержки вашего любимого человека и примите эти изменения.

Во избежание рецидивов чего нельзя делать
Это может показаться очевидным, но не пить или употреблять наркотики рядом с наркоманом. Это только увеличит их шансы рецидива, особенно в течение первых месяцев лечения.
И, если ваш любимый человек с рецидивом, постарайтесь не слишком расстраиваться или злиться. Для многих людей рецидив является частью процесса восстановления, и это не значит, что лечение не работает. В случае рецидива поощряйте вашего любимого человека обратиться за помощью как можно скорее, так как, чем раньше рецидив определяется, тем больше вероятность, что выздоровления не будет длительным.
Если вы или ваши ваши близкие люди столкнулись с такой проблемой как наркомания,не теряйте времени зря, а обратитесь в наш центр "Мосмедсервис",где вам помогут наши опытные специалисты, или вызовете нарколога на дом для купирования ломки,снятия абстинентного синдрома и детоксикации всего организма от наркотических веществ.


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12

Просмотров: 1028 | Добавил: plachka | Теги: наркотики, Мосмедсервис, вызов нарколога на дом, алкоголь, НАРКОМАН, наркомания, Детоксикация | Рейтинг: 4.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]