Главная » 2017 » Март » 29 » Средства от похмелья
21:14
Средства от похмелья
Похмелье- это плата за то, что накануне было выпито большое количество спиртного. Похмелье считается отравление организма. У любого человека при похмелье бывают такие признаки, как головные боли, сухость во рту, дрожь во всём теле. Лучше всего пить с умом, то есть в меру. Самое простое решение не мучиться от похмелья, не пить вообще. Но если оно уже состоялось, то имеются разные средства от этого.
Хорошим лекарством от похмелья считается время. Надо выключить телефон, телевизор, чтобы создать тишину. Лечь в кровать и попробовать уснуть. Ну, а если это не получается, то надо принять душ. Воду надо сделать не холодной, а тёплой. Эффективно будет, если чередовать холодную воду с тёплой водой. После принятия освежающегося душа взять в домашней аптечке лекарство, которое используется при отравлениях.
Если есть ещё силы, то можно сделать апельсиновый сок, это будет просто хорошо. Сок, который свежевыжатый, а не куплен в магазине, помогает увеличить уровень сахара в крови и значительно облегчить признаки похмелья.
Стакан кефира, разбавленный наполовину минеральной водой, хорошо очень приводит в чувство.
В стакане минеральной воды растворить лимонный сок две чайные ложки и одну чайную ложку сахара. Пить нужно, не торопясь. Этот напиток помогает улучшить величину сахара в крови.

Лекарство, которое помогает на протяжении уже большого количества лет, это наш известный рассол. Особенно хороший сок из квашеной капусты.

В давние времена при лечении тошноты применяется корень имбиря. Если вы в состоянии встать и заварить себе имбирный чай, то это просто прекрасно. А если нет сил, нужно  попросить кого- нибудь приготовить этот целебный напиток.
Следует отрезать небольшой кусочек имбиря, залить его двумя чашками воды и варить его на слабом огне десять минут. Когда этот напиток остынет, добавить две ложки мёда и сок одного апельсина. Сюда же можно добавить сок половинки лимона. Каждые полчаса этот напиток пить по стакану. Тошноту как рукой снимет.


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12
Просмотров: 2477 | Добавил: plachka | Теги: выезд нарколога на дом, вывод из запоя на дому, похмелье, блокирование от алкоголя, спиртное, очищение организма, кодирование | Рейтинг: 4.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]