Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Синтетические наркотики
19:22
Синтетические наркотики
Современная наука и рывок в развитии технологий позволили подпольным лабораториям создавать новые виды наркотиков, которые очень дешевые на ряду со своими более известными товарищами наркотического действия, но притом в тысячи раз вреднее и опаснее, но людей, имеющих наркотическую зависимость, это уже не останавливает.
И так, если разделить синтетические наркотики по фармакологическим группам, то можно выделить 4 группы:
- психостимулирующие препараты;
- галлюциногенные препараты;
- наркотические анальгетики;
- антидепрессанты.

Некоторые из этих наркотиков абсолютно легальны , но храниться должны по специальным правилам под очень большой ответственностью и  с правильной документацией отчетности. Используются эти препараты в хирургии и травматологии для подачи наркоза, в психиатрии в качестве антидепрессантов, в онкологии для снятия болей, которые не снимаются простыми анальгетиками.Огромное количество таких наркотиков делаются в подпольных лабораториях Афганистана, а также в малых странах Африки.
Наркотики синтетического ряда очень опасны для человека: у наркомана от синтетических наркотиков полностью отключается иммунитет, он становиться подверженным всем инфекциям и у него быстро начинает угнетаться функции мозга, то есть человек становится социально не приспособленным для жизни в нашем мире.


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12

Просмотров: 893 | Добавил: plachka | Теги: наркотики, выезд нарколога на дом, наркотические анальгетики, антидепрессанты, наркотическая зависимость, Детоксикация, кодирование | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]