Главная » 2017 » Февраль » 2 » Родственники пьющего человека
19:23
Родственники пьющего человека
Родственники пьющего человека  страдают не меньше, а, может быть, еще больше, чем он сам. Это очень тяжело - жить с алкоголиком. Такую жизнь можно сравнить с адом: ведь существовать нормально уже невозможно, а разъезжаться некуда.
Родственники алкоголика  являются созависимыми людьми, жизнь которых проходит в постоянной тревоге. Они испытывают полную гамму чувств: чувство презрения к своему выпивающему родственнику, чувства жалости и ненависти к нему, чувство собственного бессилия, чувство вины. Со временем родственники алкоголика  превращаются в «комок нервов». Не удивителен  тот факт, что у созависимых людей развиваются психические заболевания.
Родные, которые проживают с алкоголиками, страдают депрессией, у них угасает интерес к жизни, появляется апатия. Ощущения, что жизнь беспросветна и потеряла всякий смысл не покидают ни днем, ни ночью. Очень часто от безысходности не хочется жить, но от самой грубой ошибки (сведения счетов с жизнью) останавливает чувство ответственности за семью и за алкоголика в том числе.
Наблюдая алкогольную зависимость своего родственника, близкие люди также буквально угасают на глазах. Но все меняется в случае, если алкоголик бросает пить и встает на путь исправления. Такое бывает очень редко, но все-таки бывает. Жизнь созависимых родственников, которые видят, что их зависимый человек объявил войну «зеленому змию», вновь обретает смысл.
Люди, которые страдают алкогольной зависимостью, кроме родных ,искренне их любящих, никому не нужны. Друзья, на которых можно положиться, уже потеряны, работы или любимого дела тоже нет, все мосты сожжены. Остались лишь несколько людей, которые верят, любят, надеются и ждут. Но и они не будут вечно опекать и поддерживать.
Алкоголизм - это страшное заболевание и победить его можно только с дорогими и близкими людьми сообща. Берегите этих людей!


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12
Просмотров: 1256 | Добавил: plachka | Теги: выезд нарколога на дом, алкоголизм, вывод из запоя на дому, алкоголь, блокирование от алкоголя, алкогольная зависимость, кодирование, очищение организма | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]