Главная » 2017 » Февраль » 1 » Что такое созавимость?
21:14
Что такое созавимость?
Не секрет, что люди, проживающие с зависимыми от алкоголя людьми, становятся созависимыми. Глубоко страдая и всеми силами стараясь вытащить близкого человека из алкогольного или наркотического омута, родные и близкие не замечают, что превращаются в совсем других людей. Так что же ведет к созависимости?
Основным фактором, влияющим на созависимость человека , является его низкая самооценка. Именно по причине низкой самооценки люди, страдающие созависимостью, постоянно критикуют себя, но критики в свой адрес такие люди не переносят. Критика со стороны вызывает у созависимого человека недовольство и гнев.
Люди, страдающие созависимостью, испытывают низкую самооценку, когда помогают другим. Они уже давно не верят, что могут стать в семье любимыми и нужными, поэтому они стараются заработать любовь окружающих, стать в семье незаменимыми.
Созависимые люди стараются контролировать других. Они твердо уверены, что только у них все под контролем. Чем труднее и запутаннее ситуация дома, тем больше сил тратит человек, страдающий созависимостью на ее контроль. Контролируя все, люди этого типа не позволяют другим людям проявлять себя. Методы для контроля ситуации используются самые разные: советы, угрозы, уговоры, принуждения. Цель такого поведения ясна: созависимый человек пытается подчеркнуть свою значимость, указывая на беспомощность окружающих.
Желания и попытки установить контроль над всем, в том числе и на неконтролируемыми событиями, в случае их неисполнения приводит созависимых людей к депрессиям. Каждая неудача в сфере контроля рассматривается, как личное поражение и утрата смысла жизни.
Забота о других. Забота о других людях  еще одна отличительная черта, которая свойственна созависимым людям. Очень часто такая забота о других негативно сказывается на самих людях, которые страдают созависимостью. Как правило, люди, полностью посвятившие себя заботе о других, плохо питаются, плохо спят, не способны решить собственные вопросы.
Люди которые всеми силами спасают больного алкоголизмом и наркоманией, берут за него ответственность и решение всех его проблем, не понимают, что своим поведением они только усугубляют ситуацию. При такой «заботе» алкоголик или наркоман никогда не изменят свое поведение.
Взвалив все проблемы зависимого человека на себя, созависимые люди делают из своих близких никчемных, ленивых людишек, не способных решать собственные проблемы и брать ответственность за собственную жизнь.


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12
Просмотров: 1189 | Добавил: plachka | Теги: выезд нарколога на дом, алкоголизм, наркомания, созависимость, Стресс, наркотики, вывод из запоя на дому, алкоголь, блокирование от алкоголя, кодирование | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]