Главная » 2017 » Август » 26 » Об употреблении марихуаны
19:00
Об употреблении марихуаны
Исследования влияния марихуаны на организм человека не являются основательными и достаточными. Следует провести дополнительное изучение, чтобы оценить реальный вред использования этого вещества.
Несмотря на то, что причины такого скептицизма являются допустимыми, это не отменяет ценность исследований, которые находят негативные последствия для здоровья, связанные с повседневным использованием марихуаны. Настоящая проблема заключается в том, что хорошо продуманных исследований не хватает, и эта ситуация только сейчас начинает решаться. Необходимы дополнительные исследования и необходимо собрать больше данных, прежде чем можно получить точную и достоверную картину реальных последствий марихуаны.

Традиция преувеличения и нагнетания страха исказила представления людей о марихуане. К счастью, общественность стала достаточна разумна, стиль истерии заменяется на исследование причин и объективный анализ. Но пока марихуана по-прежнему является мощным химическим токсическим веществом. Было бы наивно ожидать, что употребление наркотика не будет иметь негативного влияния на потребителей, включая возможность пристрастия.

Мы можем только надеяться, что каждый аспект использования и влияния этого препарата будет рассмотрен и тщательно изучен, в то время как мы движемся на всех парах в новую эру расширенного легализации.

Если вы или ваши ваши близкие люди столкнулись с такой проблемой как наркомания,не теряйте времени зря, а обратитесь в наш центр "Мосмедсервис",где вам помогут наши опытные специалисты, или вызовете нарколога на дом для купирования ломки,снятия абстинентного синдрома и детоксикации всего организма от наркотических веществ.


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12

Просмотров: 941 | Добавил: plachka | Теги: детоксикация организма, употребление наркотиков, лечение в Мосмедсервис, вызов нарколога на дом, марихуана, кодирование | Рейтинг: 4.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]