Главная » 2016 » Июнь » 15 » О спайсах
12:53
О спайсах
Ни кого сейчас не удивляет наличие в продаже так называемых легальных наркотиков. Их составы меняются со сверхъестественной скоростью, якобы, чтобы обойти существующее законодательство. Но на самом деле, ведется нечестная игра  по истреблению молодежи, и чем больше запрещают те  или иные препараты, тем опаснее и сильнее создаются новые орудия убийства мозга нового поколения. Структурное строение содержащихся в новых спайсах веществ не исследовано, и как отразиться оно на организме не известно.
Все, лишь, твердят, что это химия… И химия эта действует на восприятие реальности весьма убийственно. Жестокие состояния, вызванные ядовитыми реагентами, можно назвать предсмертными: человек перестает понимать происходящее, ему просто панически жаль, что он попробовал этот новый кусочек «счастья». Остается только ожидать, когда его «отпустит» и отпустит ли вообще, без помощи врачей. Но и врачи, к сожалению, не имеют на данный момент антидотов против новых наркотиков.
После употребления амфетамина, «скорости», «фена» наступает сначала гиперактивность и возможность не спать по двое суток, а потом глубокая депрессия  и желание покончить с собой  из-за нехватки чего-то непонятного.
Легальных наркотиков нового поколения создано очень много, и «отходняки» после них весьма жестоки. Это и головные боли, которые не убирает никакое обезболивающее, это серьезный упадок настроения и суицидальные синдромы, рвота, тошнота, раздражительность  и желание покурить еще спайса, дабы избавиться ото  всего вышеперечисленного. Из этого следует вывод, что новые легальные наркотики вызывают мгновенное привыкание  и последующую зависимость.
Поэтому, если наше правительство не хочет оградить нашу молодежь от истребления с помощью спайсов, это наводит на мысль, что такая ситуация, на самом деле, им на руку. И цель их- уничтожить как можно больше молодого населения!

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12

Просмотров: 1309 | Добавил: plachka | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]