Главная » 2018 » Июнь » 3 » Насвай. Угроза новому поколению
21:19
Насвай. Угроза новому поколению
Возможно вы никогда не слышали название данного вещества, если вы представляете более старшее поколение. Но вам определенно стоит знать о нем, ведь оно стремительно захватило наших подростков и ничего хорошего от этого ждать не приходится.
Насвай- никотиносодержащее вещество, пришедшее в нашу страну из стран Средней Азии, где оно изготавливается из растения Нас. Однако для российского рынка насвай изготавливается из совсем других компонентов. Утверждения производителей и продавцов о том, что насвай безопасен, не соответствуют действительности.

Насвай для России изготавливают из гремучей смеси низкокачественного табака, махорки, помета животных( в основном курицы) , золы и извести.
Понятно, что такое вещество не будет стоить дорого и именно поэтому оно так популярен среди молодёжи.

Однако, подростки, употребляющие насвай, не думают о последствиях, а они весьма серьёзные. Долгосрочное употребление наркотика в лучшем случае оставит болезненные язвы в полости рта, а в худшем, может стать причиной рака языка и губ , а также  язвы желудка.

Самое страшное, что насвай официально не запрещён в РФ и не внесён в список наркотических веществ. А значит приходится надеяться только на внимательность учителей, родственников и тренеров. Поскольку у нас нет возможности законодательно запретить распространение и употребление насвая. Наркологи уже давно говорят о том, что насвай угрожает молодому поколению России, однако для чиновников этой проблемы как будто не существует.

Поэтому, мы просим вас принять эту информацию к сведению и, если вы знаете кого-то кто употребляет этот наркотик, то вам нужно спасать этого человека пока не поздно. Ведь сами подростки зачастую безответственно относятся к своему здоровью.


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).


При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12


Просмотров: 992 | Добавил: plachka | Теги: насвай, употребление насвая, Детоксикация, выезд нарколога на дом, кодирование, реабилитация, употребление наркотика, Наркотик | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]