Главная » 2018 » Февраль » 6 » Наркомания и злоупотребление наркотиками
21:46
Наркомания и злоупотребление наркотиками
От  наркотической зависимости невозможно избавиться без помощи специалистов, так как она рано или поздно становиться болезнью.
Слова "злоупотребление наркотиками" и "наркомания" часто используются как взаимозаменяемые, но на самом деле существует разница между этими понятиями. Наркомания начинается со злоупотребления наркотиками, но наркомания - это гораздо хуже, чем просто употребление наркотиков.
Злоупотребление наркотиками - это постоянное и бесконтрольное употребление запрещенных веществ, которое вызывает постепенное привыкание.
При наркомании организм испытывает постоянную и неконтролируемую тягу к наркотику и отсутствие этого препарата в системе человека вызывает неблагоприятные явления, такие как бессонница, неконтролируемое встряхивание и тошноту. Наркотики мешают нормальному функционированию мозга, делая его измененным до такой степени, что существование зависимого человека без препарата практически невозможно.
Когда человек становится зависимым от наркотиков, он продолжает употреблять их в любом случаи, несмотря даже на ухудшение здоровья. Наркоман игнорируют все симптомы ухудшения физического здоровья и делает выбор в пользу ощущений, которые он получает после употребления наркотических веществ. Жизнеспособность такого человека в дальнейшем зависит от наркотиков.
Понимание различий между злоупотреблением наркотиками и наркоманией может помочь в предотвращении употребления наркотиков до проблемных масштабов. Когда вы точно знаете, с чем вы имеете дело, намного легче начать искать варианты лечения.
Независимо от того, злоупотребляете ли вы или близкий человек наркотиками или зависимы от них, лечение  (детоксикацию от наркотиков) необходимо начинать как можно скорее. Лечение окажет положительное воздействие как на потребителя наркотиков, так и на общество в целом.
По сути, наркомания является причиной номер один вызывающая болезни, которые заканчиваются летальным исходом. Неважно, говорим ли мы о кокаине, героине или алкоголе, все они наркотики и вызывают проблемы с функционированием организма. Это можно предотвратить, вовремя обратившись за помощью к специалистам.
Злоупотребление наркотиками и наркомания разрушают общество. Оба они существуют уже много лет, но если мы найдем время, чтобы распознать не только разницу между ними, но и признаки и сигналы, которые указывают на употребление наркотиков, мы можем начать исцелять не только себя, но общество.


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12

Просмотров: 1131 | Добавил: plachka | Теги: реабилитация, детоксикация от наркотиков, кодирование, наркотическая зависимость, наркомания, лечение, выезд нарколога на дом | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]