Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Наркология. Запой и его прерывание
12:08
Наркология. Запой и его прерывание
Наша клиника "Мосмедсервис" специализируется на прерывании запоя, предлагая все необходимые процедуры, связанные с устранением имеющегося негативного физического состояния, которое развилось вследствие долгосрочного употребления алкогольных напитков. В первую очередь мы практикуем медикаментозное выведение пациента из состояния запоя. Те медикаменты, которые мы предлагаем, позволяют устранить дискомфорт и минимизировать вероятные осложнения для здоровья пациента.

Почему прерывание запоя силами нашей клиники– это хорошее решение? Мы предлагаем следующий набор преимуществ:
1) абсолютная анонимность;
2) вызов нарколога на дом для выполнения работ;
3) оперативное прибытие;
4) возможность дневного стационара, обеспечивающая лечение краткосрочных запоев – пациент будет находиться под постоянным контролем со стороны врача;
5) выполнение всех необходимых диагностических работ, а также процедуры детоксикации, позволяющей купировать абстинентный синдром;
6) консультационно-психотерапевтическая помощь, причем не только с самим пациентом, но и с его родственниками.

При этом нужно понимать, что прерывание запоя – это лишь временное решение, позволяющее справиться с проблемами, которые проявляются в организме после того, как вы употребляете алкоголь в течение продолжительного времени. Обеспечивается детоксикация организма, удаление из него продуктов распада алкогольных напитков. Профессиональный вывод из запоя позволяет нормализовать сон, восстановить работу нервной системы и органов. Также лечение позволяет устранить похмелье и, как следствие, больному не хочется пить спиртное вновь. Работники нашей клиники используют оптимальный вариант прерывания состояния запоя, предусматривающий индивидуальный подход к делу, а также наличие у больного определенных заболеваний и особенностей организма, что минимизирует сроки выхода из запоя.


·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12






Просмотров: 893 | Добавил: plachka | Теги: вызов нарколога на дом, запой, прерывание запоя, абстинентный синдром, Детоксикация | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]