Главная » 2017 » Январь » 27 » Как реклама отрицательно воздействует на подростков?
21:28
Как реклама отрицательно воздействует на подростков?
Негативного влияния рекламы на подростков включают увеличенную сигаретную зависимость и употребления алкоголя, ожирение, плохое питание и расстройство пищевого поведения. Рецепт рекламы прост – продвижение товара до пользователя. Наркотики тот же товар, который также поощряет детей и подростков считающих, что наркотики - это лекарство от всех их проблем и бед.
Воздействие рекламы табака является более значимым фактором риска для потребления табака среди подростков, чем нахождение подростка среди друзей или семьи, в которой регулярно курят. Это не выдумка, это педиатрические замечания. Реклама табака также подрывает крепкие родительские усилия по предотвращению подросткового курения. Приблизительно одна треть курящих подростков приходится на рекламу табака. Данные показывают, что табачные компании специально ориентированы на подростков. Исследование также показало, что воздействие рекламы алкоголя является прямой причиной роста пьянства среди подростков.
Плохое питание, ожирение и расстройство пищевого поведения среди подростков тоже были связаны с рекламой, объясняет педиатрия. Примерно 50 процентов телевизионной рекламы рассматривается подростками во время еды. Из них менее 3% придерживаются норм здорового питания. Реклама на телевидении загружает в мозг данные с рекламы сладких хлопьев и высококалорийных закусок. Эти объявления связаны с подростковым ожирением.
Анорексия среди девочек-подростков также была связана с рекламой. Большинство моделей, которые появляются в рекламе, необычайно худые. Девочки-подростки часто пытаются подражать этим моделям и тенденциям, что нереально для большинства девушек. Результатом этого часто является расстройство пищевого поведения, что зачастую приводит к полному истощению и гибели дитя-подростка. Защитите своих детей – оградите их от просмотра вредной рекламы.


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12
Просмотров: 1171 | Добавил: plachka | Теги: наркотики, выезд нарколога на дом, пьянство, вывод из запоя на дому, наркотическая и алкогольная зависим, блокирование от алкоголя, кодирование | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]