Главная » 2019 » Январь » 20 » Как лечат алкогольную зависимость
22:19
Как лечат алкогольную зависимость
Патологическая тяга к алкогольным напиткам - это заболевание, которое затрагивает и тело, и психику. Это важно учитывать при лечении, чтобы получить стабильный положительный результат и избежать возврата к пагубной привычке.

Важно понимать, что лечение алкогольной зависимости - это долгий путь, в котором решающее значение имеет не только профессионализм врачей, но и достаточно высокая мотивация пациента. Алкоголь вызывает не только физическую (становится частью сложных биохимических процессов организма), но и психологическую зависимость.

Наркологическая помощь включает следующие этапы:

* Выведение из запоя и детоксикация.

* Этот этап заключается в введении препаратов при помощи капельниц, которые помогают вывести спиртное и его токсические метаболиты из организма, остановить порочный круг физической зависимости.

* Кодирование. Это методики, которые помогают снять тягу к употреблению алкоголя. При помощи инъекций (внутривенных, внутримышечных) или имплантации (вшивания) под кожу вводятся препараты, которые вызывают непереносимость алкоголя. Если пациент выпивает даже небольшое количество спиртного, возникают тягостные симптомы в виде тошноты и рвоты, сердцебиения, слабости и других признаков сильного отравления. Это позволяет создать отрицательную ассоциативную связь с приемом алкогольных напитков.

* Психологическая и социальная реабилитация. Каждый зависимый от спиртного решает свои жизненные проблемы при помощи употребления алкогольных напитков. Психологическая помощь помогает преодолеть эти деструктивные, разрушающие жизнь механизмы и выработать новые позитивные стратегии поведения для преодоления проблем.

В клинике лечение проводится:

* На дому. Это экстренная наркологическая помощь в виде срочного вытрезвления, а также беседы врача-нарколога с пациентом и его родственниками, помощь в создании необходимой мотивации для избавления от пагубной привычки. При необходимости на дому проводится детоксикация при помощи капельниц, даются рекомендации на будущее.

* В дневном стационаре.

* Это временное пребывание в стационарных условиях, когда пациент приходит в больницу только на обследования и процедуры, после чего может вернуться домой.

* В стационаре. Пациент 24 часа в сутки находится под наблюдением квалифицированных специалистов. Это позволяет эффективно и в короткие сроки выводить из запоя, проводить интенсивный курс восстанавливающих и общеукрепляющих процедур, следить за динамикой терапии и оказывать психологическую поддержку.

В каждом случае лечение алкогольной зависимости проводится с учетом индивидуальности пациента. Это позволяет оказывать наркологическую помощь в соответствии с потребностями каждого человека и получать стабильные положительные результаты.

Преимущества программы

* Индивидуальный подход. Пациент в любой момент может позвонить своему врачу, чтобы обсудить любые вопросы терапии. Консультативная помощь в рамках лечебной программы оказывается бесплатно.

* Эффективность. Лечение алкоголизма подразумевает комплексное применение методик, эффективность которых доказана временем и количеством пациентов, которые смогли отказаться от вредной привычки.

* Приемлемые цены.


·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).


При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12
Просмотров: 1644 | Добавил: plachka | Теги: алкогольная зависимость, наркологическая помощь, Детоксикация, выведение из запоя, реабилитация, кодирование | Рейтинг: 3.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]