Главная » 2017 » Февраль » 19 » Что такое алкогольная зависимость?
22:03
Что такое алкогольная зависимость?
Многие употребляют алкоголь только по праздникам, некоторые  каждый день, еще кто-то  каждые выходные и т.п. А зачем все они это делают? Для чего люди пьют ужасно невкусную водку, горькое пиво, горько-сладкое вино, шампанское, слабоалкогольные напитки и т.п.? Почему, когда человек пьет горькую таблетку, он возмущается, хотя таблетку просто проглотил, запил водой и все - горечь прошла. А вот водку пьют стакан за стаканом, иногда даже не запивая, хотя горечь-то похлеще, чем в таблетке. Может быть алкоголь так чрезмерно полезен, что люди , несмотря на отвращение к его вкусовым качествам, все же пьют его? Попробуем это и выяснить.



Очень интересно, знают ли те, кто употребляет алкоголь, что он является самым опасным наркотическим веществом? Думаю, вряд ли. А если они и узнают об этом, к примеру, сейчас, то просто посмеются над этим, ведь они уже полностью во власти этого страшного наркотика. Если все же человек еще способен воспринимать информацию трезво, то он задумается над этим, сделает для себя выводы, поймет, что алкоголь - это не тот элемент в его жизни, который может ему чем-то быть полезен, и больше никогда не возьмет в руки рюмку или бокал, наполненный этим ядом.



В первую очередь, алкоголь действует на человеческий мозг, убивая в нем клетки. Может быть тот, кто употребляет эту отраву ,замечал  как на утро болит голова, случаются провалы в памяти, а, что еще хуже, сразу же после принятия алкоголя человеку становится как бы хорошо, а через некоторый промежуток времени он просто дуреет, появляется желание влезть в драку, кажется, что все даже смотрят как-то не так. Поздравляю : алкоголь уже захватил ваш мозг и теперь вы полностью в его власти. Он спокойно ест  клетки вашего мозга, а вам, вроде как, и хорошо, вы, как говорится, под наркотой. Каким образом алкоголь разрушает клетки головного мозга? Все очень просто: уже после первого глотка алкогольного напитка во всех ваших кровеносных сосудах образуются тромбы, перекрывающие своевременное попадание кислорода в клетки головного мозга. Таким образом, клетка просто задыхается, а наутро вы просто сольете умершие клетки в унитаз со своей мочой.



Мозг - это не единственный орган, на который пагубно действует алкогольный яд. Еще печень, сердце, сосуды, да практически каждая клетка вашего тела подвержена воздействию алкоголя.



И пускай вывод каждый сделает для себя сам: стоять на коленях пред алкогольным ядом  или подняться с колен и обеспечить себе и своим детям светлое и  здоровое будущее.


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12
Просмотров: 1445 | Добавил: plachka | Теги: выезд нарколога на дом, алкоголизм, употребление алкоголя, вывод из запоя на дому, алкоголь, блокирование от алкоголя, кодирование, очищение организма | Рейтинг: 4.5/2


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]