Главная » 2017 » Январь » 22 » Что делать, если член семьи или любимый человек наркоман?
18:42
Что делать, если член семьи или любимый человек наркоман?
Если ваша мать, отец, ребенок или любимый человек употребляет наркотики, это сильно портит семейную жизнь. Вот некоторые советы, которые помогут вам справиться с проблемами, которые ваш любимый и близкий человек приносит в дом.
Нужно любить человека независимо от того, какие действия вы решили предпринять, чтобы ему помочь. Уйти и расстаться с любимым человеком проще всего. Вам многие посоветуют так сделать, и, возможно, это будет правильно. Но, если вы не можете этого сделать и решили бороться с его зависимостью, то читайте эту статью. Здесь есть все, чтобы помочь любимому человеку или члену семьи. Итак, начнем.
Посмотрите на различные центры и программы реабилитации. Обратитесь ко врачам. Обратитесь за помощью к школьному учителю (если это ребенок) или другому члену семьи. Сделайте свою собственную работу. Есть много книг и онлайн- ресурсов для помощи наркозависимым.
Поймите, что у вашего близкого человека действительно болезнь и попытайтесь побудить его обратиться за помощью.
Не сдавайтесь - вы можете стать ключом, чтобы помочь ему победить это.
Познакомьтесь с его друзьями и сходите с ним на встречи, если это возможно. Его друзья могут ему помочь.
Иногда разговор с алкоголиком или наркоманом, который находится в процессе реабилитации, может помочь не только вашему наркозависимому, но и вам. Вы сможете узнать новые способы лечения  и что можно предпринять в данной непростой ситуации.
Обучайтесь и узнавайте все об алкоголизме и наркомании.
Пообщайтесь с опытными специалистами обо всем этом.
Если наркозависимый человек решил обратиться за помощью, не оставляйте его. Они пытаются получить помощь, чтобы исправить свою жизнь, и они хотят ее исправить. Вы должны их поддержать, ни в чем не винить и пожелать им всего наилучшего во время лечения. Спросите их, что они будут делать потом. Поддержите все их планы и помогите определиться с курсом лечения.
Не угрожайте им, говоря,что вы оставите их, если они не перестанут употреблять наркотики или не обратятся за помощью. Это ничего не даст, но поставит их в такое положение, когда они будут вынуждены вам врать.
Если вы действительно решили оставить этих людей, то делайте это окончательно. Если вы хотя бы раз вернетесь, они почувствуют вашу слабость.
Не закрывайте глаза на все это. Это самый худший вариант.
На будущее: лучше выбирайте своих партнеров перед началом отношений. В отличие от родственников, партнера можно выбирать и от него гораздо легче избавиться.

Дополнительные советы.
Иногда человек, которому вы пытаетесь помочь, не откажется от вашей помощи или даже нуждается в ней. Будьте внимательными.
Не давите на человека из-за своей жизни и личных побуждений. Говорите о недопустимости его проблемы по другим причинам и более мягче. Это показывает, что вы заботитесь в первую очередь о наркозависимом человеке, а не о себе. Пусть они знают, что вы их любите.
Удачи!


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).




При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12
Просмотров: 1337 | Добавил: plachka | Теги: наркотики, снятие наркотической ломки, вывод из запоя на дому, программы реабилитации, алкоголизм, вызов нарколога на дом, блокирование от алкоголя, кодирование | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]