Главная » 2017 » Январь » 28 » Алкоголизм расплавляет почки
22:28
Алкоголизм расплавляет почки
Почки — органы, похожие по форме на фасолинки и являющиеся в организме человека  насосом с фильтрами. Обе «фасолинки» пропускают всё, что человек пьёт и даже всё то, что он ест! Фильтруя это все, почки сливают жидкость в мочевую систему …
А если человек выпивает? Если он злоупотребляет спиртными напитками? Любой алкоголь, будь  он дорогостоящим и маркированным  или же дешёвым и самопальным, влияет на главную функцию почек , на фильтрацию!
Многие полагают, что спиртное спиртному рознь. Это заблуждение! Любой алкоголь — яд для организма и, в первую очередь, для деликатного и нежного органа — почек. От спиртного  они, в буквальном смысле, начинают расплавляться ...
Почему? Как это происходит? Алкоголь организм отравляет, зашлаковывает, старит … Он проходит через фильтры почек, а потом начинает в них концентрироваться. Почки — это те два органа, которые регулируют кислотно-щелочной баланс, артериальное давление, они же помогают всем органам выделять соли, ионы и прочие вещества. Организм старится и отекает, человека будто что-то «раздувает» изнутри.
Известно, что организм состоит из органических веществ, минералов, щелочных растворов и кислот, а так же из большого количества  процентов чистой воды. А, если почки протравлены спиртным, то нарушается весь баланс веществ и организм на это влияет не сразу, а постепенно … Когда человек одумается, что-либо исправлять ...поздно.


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12
Просмотров: 1221 | Добавил: plachka | Теги: выезд нарколога на дом, вывод из запоя на дому, алкоголизм, алкоголь, блокирование от алкоголя, кодирование, очищение организма | Рейтинг: 4.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]