Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Вызов нарколога на дом при лечении алкоголизма
14:59
Вызов нарколога на дом при лечении алкоголизма
Так у нас уж сложилось, что прежде чем пойти к врачу, мы часто пробуем лечиться дома. Хорошо это или плохо, это тема другой статьи. А с таким заболеванием как алкоголизм, вообще, обращаются к врачу наркологу только тогда, когда использованы все возможные и невозможные методы лечения алкоголизма, доступные в домашних условиях.

Но, впрочем, лечение алкоголизма дома не означает исключительного самолечения, под этим термином подразумевается и профессиональное лечение врачами-наркологами, если лечение проводится с выездом нарколога на дом. Наркологи могут вывести человека из запоя в привычных для него условиях, не прибегая к стационару. Однако это не всегда хорошо, так как часто именно нарушение привычного уклада, изоляция от привычного круга общения и бывают чрезвычайно полезными для достижения видимого результата. Решение о том, необходимо ли больному лечение в анонимной наркологической клинике, или ему подойдет лечение алкоголизма на дому, принимает врач нарколог.

Лечение алкоголизма. Способы и средства

Есть старая пословица, говорящая, о там, что на войне хороши все средства. Но лечение алкоголизма – это далеко не театр военных действий, и зачастую способы и лечение этого заболевания (а к алкоголизму необходимо относиться именно так), предлагаемые многими народными целителями, шаманами и знахарями наносят здоровью больного ощутимый вред.
После обращения к таким «специалистам», у больного и его близких часто пропадает всякая вера в возможность излечения заболевания. И вместо того, чтобы обратиться квалифицированному врачу и вызвать нарколога на дом, алкоголик занимается разрушением собственной жизни и ближайшего своего окружения.

Традиционным методом лечения алкоголизма считается медикаментозный метод, когда при помощи лекарственных препаратов снимается алкогольная интоксикация. Альтернативным методами лечения можно считать применение лазерной терапии и иглоукалывания. Лазерная терапия у некоторых пациентов вызывает снижение физической зависимости к алкоголю, усиливает действие лекарственных препаратов, способствует нормализации работы жизненно важных систем организма – сердечно сосудистой, нервной и пищеварительной системы, прежде всего.
Иглоукалывание, или воздействие специальными иглами на определенные точки человеческого организма специальными иглами, способно снизить психологическую и физическую тягу человека к алкоголю.
Не так давно появился новый метод избавления от алкогольной зависимости, позволяющий на клеточном уровне получить достоверную информацию об индивидуальных особенностях каждого человека, о состоянии его организма и перенесенных им заболеваний. И, как следствие, позволяющий врачу подобрать для каждого пациента свой, индивидуальный курс лечения и подобрать комплекс процедур, которые будут наиболее эффективными для данного человека.
 Лечение на клеточном уровне является перспективным направлением в терапии данного заболевания, но пока недостаточно широко применяется врачами-наркологами в повседневной работе.
 Так, наряду с известным всем кодированием, «вшиванием» или "подшитием эспераль" существуют и другие методы лечения этого заболевания.
Высокая эффективность данных методов  подтверждена годами безупречной работы нашей клиники.
Вызов нарколога на дом при лечении алкоголизма это – лишь вопрос времени.

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.



+7 495 782-78-12


Просмотров: 1857 | Добавил: narkolog | Теги: Вызов нарколога на дом при лечении | Рейтинг: 3.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 3
3 Arthurbern  
Вызов нарколога на дом, в настоящее время, самая распостраненная услуга для наших пациентов, позволяющая в короткие сроки оказать всю необходимую наркологическую помощь для прерывания запоя, купирования похмелья, а так же кодирования от алкоголизма.

2 Arthurbern  
Начало лечения сводится к одному звонку специалисту, после чего доктор прибудет в удобное, оговоренное время. Следует отметить, что услуга вызова нарколога доступна круглосуточно.

1 narkolog  
0

Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]