Главная » 2017 » Январь » 21 » Вывод из запоя
21:57
Вывод из запоя
Периодическое употребление спиртных напитков нередко переходит в алкогольную зависимость. Сам пьющий при этом не всегда понимает, что серьёзно болен и всячески отрицает своё болезненное влечение перед родственниками, друзьями.

Случается так, что человек пьёт больше суток не ради удовольствия, а для того чтобы «не умереть». К сожалению, это тот случай, когда теряется критика к своему поведению. Человек ,отказываясь пережить утреннее похмелье, ищет новую порцию алкоголя. Это может продолжаться несколько дней, а то и недель. Такое состояние называется запой.

Алкоголизм угрожает не только здоровью самого пьющего, но и его окружению, так как высока вероятность развития алкогольного психоза, при котором поведение человека становится непросто неадекватным, но и опасным. Поэтому вывод из запоя должен проводиться родными и близкими сразу после обнаружения его признаков.

Есть разные способы выведения из запоя. Это госпитализация в стационар, вызов врача нарколога домой, выход из запоя в домашних условиях.
Стоит отметить, что последний вариант самый сложный и небезопасный. По причине того что человек находится у себя дома, он будет более развязан в поведении. Несмотря на уговоры искать новые дозы для того, чтобы снять «похмельную ломку».

Различные морсы и чаи также малоэффективны. Предлагать лекарства, мало разбираясь в их действии, недопустимо. Это может привести к дополнительной нагрузке на печень и даже повлечь отравление и летальный исход.

Можно пригласить врача на дом. После проведённых процедур у человека наступит улучшение самочувствия, он может расслабиться и хорошо выспаться. Стоит отметить, что этот способ наиболее затратный. И нет никаких гарантий, что запой прекратится.

Безопасным и быстрым способом прерывания запоя считается обращение в наркологическую больницу. Там будет оказана незамедлительная квалифицированная помощь врача. И уже через несколько дней родные могут забрать человека в прекрасном самочувствии домой.
Но этот способ наряду с преимуществами имеет некоторые недостатки:
- согласие пациента на госпитализацию;
- неизбежная постановка на учёт в наркологию.

Порой получить добровольное согласие от пациента на госпитализацию крайне затруднительно. Как же быть в таком случае? Отнимать стопки и бутылки бесполезно. Человек в состоянии запоя неадекватен. Лучше всего подождать, когда человек проспится и у него начнётся это мучительное состояние под названием абстинентный синдром.

Действовать следует незамедлительно, так как промедление может закончиться плачевно. Необходимо срочно позвонить в скорую помощь и вызывать специалистов наркологической службы.


  Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).



При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12
Просмотров: 1136 | Добавил: plachka | Теги: алкоголизм, запой, блокирование от алкоголизма, вызов нарколога на дом, алкогольный психоз, кодирование, алкогольная зависимость | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]