Главная » 2016 » Октябрь » 10 » «СПИРТНОЕ используют как оружие против россиян»
13:26
«СПИРТНОЕ используют как оружие против россиян»

Алкоголизм в России«СПИРТНОЕ используют как оружие против россиян»


Истории известен пример скрытого истребления народа. Когда европейцы покоряли североамериканский континент, им было чрезвычайно трудно воевать с племенами индейцев.

Аборигены обладали трезвым умом и хорошей интуицией, поэтому несмотря на значительный численный перевес и более современное оружие завоевателей, давали им ожесточенное сопротивление. Такая ситуация длилась долгие годы. Тогда иноземные захватчики приняли решение применить против коренных жителей страшное, завуалированное оружие – спирт.

Европейцам было прекрасно известно разрушительное воздействие алкоголя на организм. И они привезли в Америку оружие массового геноцида. Вскоре индейские племена привыкли к алкоголю, тогда захватчики подарили им самогонные аппараты, показали, как они работают. Цель была достигнута. Ранее неприступный народ индейцев пал, после чего иноземцы беспрепятственно завоевали Северную Америку.

История повторяется. Сейчас в России происходит спаивание народа. Благодаря влиянию информации с Запада за десятилетия в сознание наших граждан внедрено мнение, что выпивать – это нормально. В результате люди мучаются от заболеваний, которые вызваны употреблением алкоголя. Под воздействием скрытого орудия геноцида происходит массовое вымирание жителей нашей страны, значительное снижение продолжительности жизни.

Настало время осознать, что происходит, переосмыслить наше отношение к алкоголю. Вспомнить государственный стандарт советского союза 1972 года, позднее отменённый. В пункте 5.1 в нём сказано, что спирт – сильнодействующий наркотик, который первоначально вызывает возбуждение, а потом паралич нервной системы. Такова подтвержденная наукой правда!

Пора рассказать родственникам, друзьям, знакомым истину о спиртных напитках. Любое количество алкоголя уничтожает организм и разрушает психику, будь то пиво, вино, водка или что – то ещё. Пора начать оздоровление нашей нации. От нас зависит будущее Родины! Заменим спиртное гимнастикой, здоровым образом жизни и настроем на светлое будущее!

·  Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).

·  Детоксикация


Просмотров: 1534 | Добавил: narkolog | Рейтинг: 3.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]